Непобедимое рационализаторство

Попался в руки плеер с 8-ю гигабайтами памяти на борту. Дедуле (который им пользуется) этого показалось мало и он забацал себе кобуру на 12 запасных карт памят
Непобедимое рационализаторство Попался в руки плеер с 8-ю гигабайтами памяти на борту.  Дедуле (который им пользуется) этого показалось мало и он забацал себе кобуру на 12 запасных карт памят
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Дедуля. Сам пользуется плеером. Ещё и знает, что такое носители данных, какой конкретно нужен ему, как ими пользоваться и что они бывает разной емкости. Параллельная вселенная.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я ещё не пилил историю про бабулю с жёсткой ЗАВИСИМОСТЬЮ от пасьянса на планшете. Причём зависимость носит явно маниакальный характер.
Вот уж воистину и смех и грех.
Ходила ко мне в СЦ раз с десять.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А, это клиенты... я воспринял, будто родной дедуля такой прошаренный для уровня среднего пенсионера, что в моих краях и конкретно моем окружении является несколько необычным.
Автор поста оценил этот комментарий
Может автору поста 10 лет.
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня у бабули есть электронная книжка и плеер тож, для аудиокниг. А еще когда новый телефон выбирали захотела сенсорный, а не кнопочный))
Я прям так горжусь, что она в теме, что всем рассказываю)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку