Неожиданный, но очень приятный подарок.

Ну что, уже успели соскучиться по тегам про обмен подарками? Их есть у меня.

Начну, пожалуй, по порядку. На прошедший новый год решил я впервые поучаствовать в обмене подарками. Люблю подарки дарить.
Свой подарок собрал, отправил, человечка порадовал (что главное), на сайте дедов морозов отчитался. Но своего подарка, к сожалению, не дождался. Но не суть
В общем, середина марта, а мне тут новогодний подарок пришёл от анонимной снегурочки, которая бескорыстно решила меня порадовать.

А дело было так.
Возвращаюсь я, значит, в пятницу как обычно с работы домой. Решил проверить почтовый ящик. Газета, счета, реклама. Как обычно, в общем. Вначале, правда, принял одну из бумажек за извещение с почты, но нет - спам. И тут последний листок и вправду оказывается извещением.
"О! Душе моей опять что-то Али приехало", подумал было я, но заметил, что ФИО-то на извещении мои. А я давно ничего не заказывал. Да и посылка из Кемерово. Очень странные дела...
Решил проверить единственный пришедший в голову, точнее в две, вариант - сайт анонимных дедов морозов. Не проверял его с конца января. И действительно, кто-то решил меня порадовать подарком!
Сегодня вместе со своей любимой сходил на почту, забрал посылку.
Внутри, судя по звуку, гремела коробочка с конфетами.
- Конфетки мои! - весело воскликнула моя спутница.
Вернулись домой, распаковали, а там вот эта вот крутота!

Неожиданный, но очень приятный подарок. Обмен подарками, Подарки, Альтруизм, Длиннопост
Неожиданный, но очень приятный подарок. Обмен подарками, Подарки, Альтруизм, Длиннопост

Конфеты, кедровые орешки в шоколаде (именно они гремели, а так как у девушки аллергия на орехи, то они МОИ, мыхыхы) - ням!
А деревянный конструктор так вообще заставил меня прыгать от счастья как малое дитё.

Спасибо тебе, прекрасная анонимная снегурочка из Кемерово, за столь неожиданный, но безумно приятный подарок!

Добра всем, дамы и мужички!