Дубликаты не найдены

Отредактировал NMPro 1 год назад
+207

Если женщина залазит в каблуках на унитаз, то ее к психиатру надо.

раскрыть ветку 56
+176

у нас в тц постоянно бабки залазят. и не запирают кабинки. открываешь - а там бабка в позе орла восседает. тьфу
кстати, после ремонта в другом туалете унитазы поставили чуть под наклоном, вбок. вроде не заметно, но чувствуется. видимо, чтобы орлицы не гнездились.

раскрыть ветку 14
+153
чтобы орлицы не гнездились
Иллюстрация к комментарию
+33

Как хорошо, что я мужик. Если бы я такую картину увидел, я бы до конца жизни в холодном поту просыпался.

раскрыть ветку 4
+14
А ты их хвать за клюв и на себе дерни, все равно не догонят;)
раскрыть ветку 2
+7
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
+2

Гениально!

+13

Её надо добивать прямо там, в кабинке.

+17

Ты описал подавляющее большинство тех - кто ходит в женские туалеты вне дома.

раскрыть ветку 38
+119
Я женщина и я не понимаю, зачем представители моего пола залезают с ногами на унитаз. Помимо травмоопасности, это же банально должно быть неудобно. Мужчины с их агрегатом и то, не всегда могут контролировать свою струю, а нам это вообще не дано. Или приятно обоссывать себя, обувь, унитаз, пол?
раскрыть ветку 32
+9

И при этом при виде очка их мины строят невероятнейшее презрительные рожи.

раскрыть ветку 4
+2
Как женщина спрашиваю:нах залезать на унитаз??
+41

Я разок наблюдала ситуевину вообще писк - мадам влезла вот так на унитаз - ногами и на каблуках. Но она оттуда не упала, нет. Она упала позже. Ей приспичило, извините за подробности, сразу и по-малому и по-большому. Для по-большому она придвинулась к центру унитаза, а малое у нее получилось на пол. Ну вот так мы, бабы, устроены. Все на нее наорали, она слезла с унитаза, да на собственном ссанье и подскользнулась - летела голой жопой скользя по собственной моче до самых раковин и в одну из них влупилась лбом. Вот это было эпично... Мы, другие тетки, находящиеся в туалете, все это видели, т.к. стояли у зеркал над раковинами, а двери мадам закрывать не учили...

раскрыть ветку 3
+16
Да, там не мадам, а бомжиха из села Кукуево. Это просто 10/10
0

Лови вуайеристку! Или как вас там надо называть. Я б ей сказал дверь закрой, и помог бы, а ты, значит, смотрела просто?

раскрыть ветку 1
+6

Молодец, что сказал бы. Я вот не сказала - молода была, делать мне больше нечего всяким размалеванным и поддатым бабам на дискотеке начала 90-х годов замечания делать. А видела т.к. у зеркала стояла и дело за моей спиной происходило. А вот товарки ее замечание сделали, обматерили по-полной, она и слезла, далее вы знаете...

+51

Я с мадамой вечер проводил, пошел освежится в ванную перед коитусом, а так как нажратый был, пизданулся на кафеле мордой лица в унитаз, два зуба выбил и нос сломался, пиздец. Женщина убежала.

раскрыть ветку 5
+79
+21

Это клафелин начал действовать.

раскрыть ветку 1
+41

Кафелин и унитазин у него там был...

+1

Был подобный случай, только падал уже из ванной. Пытался принять душ, повело куда то назад, подскользнулся и полетел через бортик ванной. Уебался башкой/шеей(ну где то этой областью карочь) об раковину, которая от удара упала и разбилась, а я, получилось,  ебнулся сверху на осколки. По итогу сотряс, глубокие рассечения на голове и туловище, кровищи было пиздец.  Мадам не сбежала, вызвала скорую.

Для наглядности картинка с интернета.

0

Не стоило все же так вымещать обиду за свое падение. Хорошо что еще заяву за избиение не написала.

+38

залезает на унитаз → ломает ногу → падает → орет

Пожалуй, это самая лучшая последовательность действий. Даже не знаю, что надо сделать, чтобы залезть, потом сломать ногу и только затем уже упасть.

раскрыть ветку 9
+16

Ну технически, если нога подвернулась, будучи на унитазе, то перелом случился раньше падения.

раскрыть ветку 4
+7

Падением считается момент необратимой потери равновесия или касание земли?

раскрыть ветку 3
-3

Моя бывшая так две ноги сразу сломала)))) Хе-хе-хе дурочка!

раскрыть ветку 3
+6

Представляю картину-лежит с голой жопой,орет,ноги в разные стороны..

Нее,это уж чересчур.Врешь ты,наверное.

раскрыть ветку 2
+12

"Дверь в туалет наружу открывается"

С хуёв ли?

раскрыть ветку 1
+5

Унитаз словно выглядывает из-за угла и предлагает купить у него наркоту

+36

А ведь чтобы женщины не лазили на унитазы в общественных туалетах, достаточно установить чашу на низкой ножке. Но проще же купить ту модель на которую скидка, похрен что она сидушкой упирается в жопу, и удобно нависнуть над ней, не касаясь, невозможно, а потом орать, что все бабы дуры и лезут с ногами. У нас же нет писсуаров, чтобы был минимум контакта с поверхностью.

раскрыть ветку 7
+12
Гораздо интереснее установить унитаз на качающемся подвесе.
раскрыть ветку 2
+7

особенно порадуется сантехник Вася, которому придется менять перетирающуюся гофру :)

+2

Может тогда сразу сделать как механического быка для родео?)

+25

Чаша Генуя спасёт ногу и остатки мозгов у прекрасной половины человеков.

раскрыть ветку 3
+16

Ну я вообще-то не вижу проблемы в том, чтобы поставить ее вместо одного из толчков

раскрыть ветку 1
+6

Прекрасное изобретение, жаль, что мало практикуется в современных клозетах. Тяжело справлять нужду в позе Уткатасана(прогуглила название), особенно если эту позу из йоги применяешь только в выше указанных местах. (Мерзко садится на общественный унитаз, гигиена же)

+7

Самый сок, когда унитаз довольно таки хрупкий и не выдерживает семейство гнездящихся.

Кругом вода, в котором плавает свежее говно и моча, а неудачник - валяется с осколком в окровавленной ляжке или попе...

раскрыть ветку 2
+1
Хахах знаю я одну такую историю. Мы называем ее "Бурятская орлица". Девушка залезла на унитаз, а он, как оказалось, не был прикручен к полу. Ну она с ним и упала. А дальше почти как вы и описали, только окровавленного ничего не было
+1

Так им и надо

+5

Залезает....

+3

Некоторые орлицы , придя на каток на массовое катание, умудряются на коньках влезть на унитаз. Объявление на двери женского туалета видел, проходя. Администрация слезно умоляла не увлекаться экспериментами

раскрыть ветку 1
+2

Жесть, вот это чувство баланса, что в головах у них.

+4
+4

Та же херня у мужиков с ожогом жопы - проверять надо и башку. Вылить горючую херню в унитаз, сесть-подумать о вечном, закурить, выкинуть окурок...

раскрыть ветку 16
+16
раскрыть ветку 6
+5
На заводах бывает. Отработку лень нести до общего бака, в сортир сольют, сядут, закурят. Если спичками прикуривают - то по привычке в очко унитаза бросают, задумавшись.
У меня знакомый есть, кличка Ракета (угадайте почему). От него и знаю.
+7

Слушай, Маяковский, а зачем ты так пишешь? Здесь-то построчно не платят.

раскрыть ветку 2
+2

Вполне возможно, что это городской миф, и случай был один, но впервые я услышал байку об этом где-то в 80х, и с тех пор слышал и на сети видел много раз.

А, и жидкость выливала жена, не спуская и не говоря мужу.

раскрыть ветку 1
+5

Горючка от окурка не вспыхнет. Нужно открытое пламя. Так что это байка.

+2

Бля, как это выкинуть в унитаз окурок не поднимая жопы? Подскажите?)

раскрыть ветку 4
+3
Если жопа метр на метр, то видимо никак. А если с этим проблем нет, то отодвинув конец в сторону, точно выверенным движением отправляем окурок в унитаз.
раскрыть ветку 3
0

Хм...как-то не верится, что это частый случай. Скорее уж бухал в сауне и плюхнлся жопой на печку.

раскрыть ветку 2
+1

А дальше дали "несильно" по ебалу, чтоб быстрее очухался?

раскрыть ветку 1
+1

У меня перелом лодыжки. Всего лишь первый раз на коньках и никаких унитазов.

+1
Баян бабаян, ещё и в комент ах сериншотом. Ну как не стыдно то?
0
Возможно словлю минусов. Недавно пришлось побывать в роли такой орлицы, до сих пор стыдно. Просто выбора не было, либо садиться чистой жёпкой на грязный холодный фаянсовый трон, который кто-то до меня уже изукрасил, либо всё-таки гнездиться. По-другому никак, начался приступ и голова кружилась. Я у мамы эпилептик
0
В тему пост. А как сотрясение мозга первично определяется? Я тут со всей дури, до звёздочек, долбанулся. Теперь адски тошнит. Думаю теперь, к врачу или рассосётся само.
раскрыть ветку 1
+2
Я наверно поздно, но это оно. Больше сладкого и к врачу
0

ага, конечно.

меня год назад сбила машина. перелом ноги. в районной больнице МРТ нет. Мне наложили гипс на ногу и отправили на скорой в городскую больницу, потому что "у нас тут один мужик после аварии вышел из больнице и на крыльце помер. в голове кровоизлияние"

так меня сначала на скорой бабёнка всё внушала "ой, и зачем облучаться?"

потом травматолог начал нести какую то херню про "девочка, наверное посильнее облучиться хочет...?"

не знаю,ч то там за квоты на мрт, но этот пздц лично мне не понятен.

раскрыть ветку 7
+14

Бля, а чем на МРТ можно облучиться? Этож не рентген.

раскрыть ветку 6
+11
Чем чем, магнитным полем)))
+15

Раньше оно называлось Ядерным МРТ. Возможно в головах врачей ядерное => ядерный взрыв => радиация => смерть => смерть => гроб => пидор.

раскрыть ветку 3
+2

это надо у травматолога и фельдшера скорой помощи спросить.
я выслушивала час в машине скорой, а потом еще полчаса в приёмном покое, что хуйнёй маюсь и не надо мне никаких снимков.

раскрыть ветку 1
+1
Смысл не в головном комментарии.