Ненормальный

начнем с того,что мне 16 лет, но многие меня считают "отсталым от жизни" и "ненормальным", все дело в том,что я: никогда не смотрел "Звездные войны","Гарри Потер" или "Властелин колец", я никогда не слушал AC/DC, Арию или Люмен, я никогда не играл в Фалаут,Кал офф Дьюти или Сериос Сэм... и мне этого не хочется делать! скажите, я реально ненормальный или есть такие же люд как я???
Автор поста оценил этот комментарий
ПОСМОТРИ ГАРРИ ПОТТЕРА! Пааарень, ты теряешь веру в настоящее чудо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня этой веры и не было, так что и терять нечего:) я реалист)
Автор поста оценил этот комментарий
ты реально ненормальный раз не смотрел звездные войны
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зато я смотрел "Зорро":))
Автор поста оценил этот комментарий
А как ты проводишь свободное время, чем увлекаешься, какие хобби? Может тебе реально стоит посмотреть/послушать что-то из этого? Я сам Ramstein, Сплин, AC/DC и ещё несколько великих в своё время исполнителей стал слушать относительно недавно (к слову, мне 20). Если говорить про фильмы, то не смотреть хотя бы "Star Wars", "Lord of the rings", и "Гарри Поттер" стоит только людям, которых тошнит одновременно от фэнтези и от футуристической фантастики. Ибо эти фильмы просто гиганты в своей области.
Как пример, я просто решил посмотреть "Властелин колец. Братство кольца", закончилось это тем, что я прочитал все произведения Толкиена в этой вселенной, и сейчас хочу посмотреть "Хоббита" не из-за того, что оно всё очень популярно, а из-за того что я увлёкся этой вселенной и хочу видеть экранизацию.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вообще я любитель почитать, да и сам пишу стихи, рассказы, песни, так же футбол и стрельба. меня совершенно не тошнит от фантастики, я наоборот ее люблю, сейчас же заинтересован Сталкером (книгами)
Автор поста оценил этот комментарий
человек нормальный, если только тут он не хвастается. люди, АЛЕ, прием.

ХЬЮСТОН, У НАС ПРОБЛЕМА.

ps: вынесло "мне 16 лет, но многие считают меня "отсталым от жизни". действительно, в прошлом веке родился, есть куда отставать :D а ты отвечай: а вот в нашем веке.. и вообще. у нас все было круто, чувак. качели, отсутствие интернета, книжки, жвачки по 50 коп. и попса не такая мерзкая.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я не хвастался, я боялся, может у меня диагноз психическибольного:))) ну книги у меня и сейчас в жизни далеко не последнее место занимают, а еще я помню, как на отцовом велосипеде "Урал" я под рамой ездить пытался, так что я тоже застал качели и жвачки по 50к:)))