Ненавижу компании, смеющиеся на весь автобус.

Сегодня ходила в драматический театр, культурно обогащалась. Всё было превосходно, но всё же мой вечер сделало не это.
Возвращаться нам с подругой домой на автобусе, из центра города на его окраину. Время под 10, автобусов уже мало, а желающих уехать домой - много. Стоим на остановке и ждём, идёт снег, а на асфальте лужи - чудесная погода. После 20 минут ожидания, подруга встречает своего друга, которому с нами по пути. Вскоре подъезжает автобус. Я активирую режим "быдло" и втискиваюсь в него, таща за собой своих друзей. Успех - мы внутри! Народу так много, что можно не держаться.
В такой ситуации делать больше нечего, как поржать. Всю дорогу мы развлекали половину автобуса своими шуточками, было приятно, что наш юмор оценен. Пару раз представляли себя Гэндальфами и произносили "ты не пройдешь!" человеку, отчаянно протискивающемуся с конца салона к выходу. Молодежь смеялась, взрослым было похуй. А нам норм. Юморили мы, и отвечая на разные выкрикивания. С конца салона раздается: "Заднюю откройте!", в ответ: "Не закрывайте и разгоняйтесь, пусть треть повываливается!". Рядом с нами часто освобождались места, но мы поступали продуманно, выбирали самую жирную особь рядом с собой и усаживали её, тем самым освобождая больше пространства. Я и так к полным людям не очень добра, но когда они ещё и в шубах, то эти меховые шары, усложняют мне жизнь. Простите уж. Ещё нас доставлял дедуля, который стоял и улыбался всеми 15 зубами, по видимому, радуясь от того, что его зажимают - эпичное зрелище.
Когда мы уже все сели. Подруга выдает: "Я, если честно, ненавижу компании, смеющиеся на весь автобус." Мы с другом поддерживаем: "Да, хулиганы, совсем не обращают внимание на других.", "Лишь бы поржать!". После заключительно ржем и расстаемся.
Я всегда относилась к таким компаниям с пониманием, для тех, кому не нравится существуют наушники. Всем добра, мира, смеха! Мне весело - это главное.