Немножко сломала ноготь

А вы ноете, вот когда надо ныть=)) p.s. не минусуйте только из-за того, что картинка вам неприятна
Немножко сломала ноготь А вы ноете, вот когда надо ныть=))    p.s. не минусуйте только из-за того, что картинка вам неприятна
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а если он вот так, как на второй картинке, ломается - вдоль - то потом вообще можно забыть о длинных ногтях. у моей тети один раз так сломался - теперь все, чуть отрастет, сразу вдоль рассекается
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
а если полностью снять и дать поновой отрасти?
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
вот этого не знаю. а вдруг, если его полностью снять, он вообще расти не будет? я, конечно, не сталкивалась лично с таким, но всегда почему-то казалось, что палец просто зарастает без ногтя поверх...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
будет расти это факт, но вот будет ли слоиться это вопрос
Автор поста оценил этот комментарий
ахах, вырастет нормально, не ссы, рви на здоровье
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
слава богу, я пока себе такого не сотворила)))
Автор поста оценил этот комментарий
У моей мамы уже 24 года на ногте трещинка вдоль пальца.
Когда я себе также сломала ноготь, я так плакала, потому что думала, что это навсегда. Но все равно пыталась что-то сделать, мазала БФ клеем, наносила по 10 слоев лака. Это продолжалось около месяца. А потом задела этим ногтем что-то острое и ноготь отломился ровно так, что трещинки теперь больше нет.
В общем всем, у кого такая проблема, желаю удачного избавления!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку