111

Немножко сломала ноготь

А вы ноете, вот когда надо ныть=)) p.s. не минусуйте только из-за того, что картинка вам неприятна
Немножко сломала ноготь А вы ноете, вот когда надо ныть=))    p.s. не минусуйте только из-за того, что картинка вам неприятна

Дубликаты не найдены

+5
Иллюстрация к комментарию
+3
Пффф... я на указательном пальце правой руки три раза отбивал ноготь и он три раза выростал. Но отрывать его чертовский больно(
раскрыть ветку 1
+3
держи плюсик чтоль, за страдания
+2
вас тоже скукожило когда вы посмотрели на сломанный ноготь?)
раскрыть ветку 1
-1
Нет С:
0
а если он вот так, как на второй картинке, ломается - вдоль - то потом вообще можно забыть о длинных ногтях. у моей тети один раз так сломался - теперь все, чуть отрастет, сразу вдоль рассекается
раскрыть ветку 6
+1
а если полностью снять и дать поновой отрасти?
раскрыть ветку 4
0
вот этого не знаю. а вдруг, если его полностью снять, он вообще расти не будет? я, конечно, не сталкивалась лично с таким, но всегда почему-то казалось, что палец просто зарастает без ногтя поверх...
раскрыть ветку 3
0
У моей мамы уже 24 года на ногте трещинка вдоль пальца.
Когда я себе также сломала ноготь, я так плакала, потому что думала, что это навсегда. Но все равно пыталась что-то сделать, мазала БФ клеем, наносила по 10 слоев лака. Это продолжалось около месяца. А потом задела этим ногтем что-то острое и ноготь отломился ровно так, что трещинки теперь больше нет.
В общем всем, у кого такая проблема, желаю удачного избавления!
0
Я как-то большой палец ноги сильно ударила, ноготь стал отходить, и полностью оторвался (это было само собой -не больно) потом заново отрос нормально :))))
0
поставил минус из за надписи "p.s. не минусуйте только из-за того, что картинка вам неприятна"!
0
А я вообще отстригаю все до конца, и никогда ничего не цепляю.
0
сдаётся мне что нижняя картинка -фэйк. кутикулы нет совсем ,да и отросший ноготок видно, так что блевать, пожалуй, передумаю.
раскрыть ветку 2
0
Нет, это не фейк. Это фото ногтя моей подруги из вк... так что, БЛЮЙ))
раскрыть ветку 1
0
ух ты ж бля! как не повезло-то! ну и ... БУЭЭЭЭЭ
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: