Найдены возможные дубликаты

+2

Умничка какая

раскрыть ветку 1
0

Спасибо

+1
Очень здорово! На первом фото и голубой и розовый цвет, чтоб и для мальчика и для девочки подошло?)))
раскрыть ветку 1
0

Спасибо) нет, это просто модное сейчас сочетание розово-голубой и розово-мятный. Это всё для девочек, для мальчиков редко вяжу)

+1

Ну какая же милота 😍

раскрыть ветку 1
0

Спасибо)

+1

Цвета, исполнение, декор, фото- все на очень высоком уровне! Вы - мастер!

раскрыть ветку 1
0

Спасибо большое, мне очень приятно)

+1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Хурма)

+1

Божечки, скажите, что это всё не колючее... мимимишные вязаные шерстяные вещи - кошмар моего детства.

раскрыть ветку 1
+1

Это детская, очень мягкая и приятная к телу пряжа)) а белые полосочки вообще плюшевые как облачко)

+1
Круто. И фото очень грамотно сделано.
раскрыть ветку 3
+1

Спасибо) фото всё время совершенствую, это моя больная тема))

раскрыть ветку 2
+1

И это видно. Помню, помню давнишнюю критику, дескать негоже ребенка на голых досках фотографировать))). Теперь такая приятная тряпочка разложена))).

раскрыть ветку 1
+1

Очень мило

раскрыть ветку 1
0

Спасибо

Похожие посты
622

Вязаная пчела

*С упрёком смотрит на 2020 год*

Вязаная пчела Вязание, Вязаные игрушки, Своими руками, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Пчелы

А где жало? А вот оно

Вязаная пчела Вязание, Вязаные игрушки, Своими руками, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Пчелы

Игрушка связана из акриловой пряжи 450м/100г крючком 2мм;

Высота 20 см без учета "рожек";

Без опоры не стоит.

Показать полностью 1
79

Осень настала, пора утепляться

Наконец воплотила в жизнь мою любимую клетку. Получился шерстяной палантин с добавлением шёлка.

Осень настала, пора утепляться Вязание, Вязание спицами, Шарф, Своими руками, Рукоделие без процесса, Шаль, Палантин, Длиннопост
Осень настала, пора утепляться Вязание, Вязание спицами, Шарф, Своими руками, Рукоделие без процесса, Шаль, Палантин, Длиннопост
Показать полностью 2
193

Миниатюрная куколка

Миниатюрная куколка Своими руками, Вязаные игрушки, Вязание крючком, Амигуруми, Вязание, Кукла, Рукоделие без процесса

Малышка связана крючком, рост около 6см, детали пришиты. Волосы можно расчесывать,шапочка снимается. Крючок 0,7, пряжа Пеликан, ирис Гамма. МК ami_doll

581

Шаль Kasia

Доброго времени суток всем!
Придумалась очередная шаль, образ которой созвучен с образом моей подруги. Обе милые, простые, элегантные и с изюминкой. И зовут их одинаково.

Шаль Kasia Длиннопост, Бактус, Платок, Шаль, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Вязание крючком, Вязание

Шаль Kasia получилась размером 152×81см, пряжа YarnArt Flowers, моя любимая.
В шали 170 бусинок(!) двух цветов, ввязанных по ходу процесса.

Шаль Kasia Длиннопост, Бактус, Платок, Шаль, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Вязание крючком, Вязание

Вот такая Kasia.

Показать полностью 4
122

Лев Бонифаций

"Это был очень послушный лев. Ему ничего не нужно было повторять дважды."

Лев Бонифаций Рукоделие без процесса, Рукоделие, Вязание крючком, Вязание, Вязаные игрушки, Игрушки, Лев, Бонифаций, Длиннопост
Лев Бонифаций Рукоделие без процесса, Рукоделие, Вязание крючком, Вязание, Вязаные игрушки, Игрушки, Лев, Бонифаций, Длиннопост

Связан из "Ириса" ПНК им. Кирова и "травки" неизвестного производителя)) крючком 1,1 мм и 2 мм
Глазки бусинки. Наполнитель синтепон

Показать полностью 2
25

Плюшевый плед

Ещё один плюшевый плед, 1м Х 1м, но почему так искажает цвет камера. Заказали в цвете бело-розово-мятный, но на фото мятный цвет вообще не виден 😒
Если кому интересно процесс вязания, сколько уходит пряжи, как соединить моток, ставь + в комментариях, и если будет ещё заказ на плед, сниму видео,если будет многим интересно.

Плюшевый плед Вязание, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Плед, Длиннопост
Плюшевый плед Вязание, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Плед, Длиннопост
Показать полностью 1
708

ЗавтраЗавр

Связала животинушку по мотивам недавнего поста Моё тотемное животное

ЗавтраЗавр Вязание, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Своими руками, Вязаные игрушки, Динозавры

8 сантиметров безудержной прокрастинации.

Связан из акриловой пряжи 450г/100м

Крючком 2мм

54

Лесной чудик

Лесной чудик.

Родился в июне.

Любит яблоки.

Я только сфотографировал. Вязала жена.

У него есть еще шесть родственников. Все в виде разных стихий или духов природы.

Если этот понравился могу и остальных пофоткать и выложить.

Лесной чудик Вязание, Вязание крючком, Поделки, Рукоделие без процесса, Хобби, Своими руками, Длиннопост, Амигуруми
Лесной чудик Вязание, Вязание крючком, Поделки, Рукоделие без процесса, Хобби, Своими руками, Длиннопост, Амигуруми

Вязался без схемы. Размер игрушки около 15 см.

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: