Найдены возможные дубликаты

+3

Смысла в названиях стало больше, когда я понял, что названия пишутся под картинкой.

+3

Да это же настоящие произведения искусства!

+2
Это все грибы!
+2
Очень классные работы!
раскрыть ветку 4
+1
Да, вот наглядный пример, что рыцари свежего являются убогими хомяками, при этом именно они являются отборочной комиссией, поставляющей контент для элитных убогих хомяков, брезгующих свежим и просматривающих лишь горячее. У них вызывает восторг потуги ремесленников, часами рисующих по фото максимально реалистические портреты (вопрос: нахуя они это делают, ответ: потешить самолюбие и позабавить убогих хомяков). Вот такова реальность нашего общества, живой срез которого - это аудитория сайта. Минусовать концептуальное, топить за грудинина, восторгаться хуйнёй. У меня все.
раскрыть ветку 2
0
Очень точное замечание. Большая часть концептуального оказывается за бортом от той немногочисленной аудитории, способной по достоинству оценить контент. Ведь проще влепить минус, там где информация выходит из твоих привычных форм постной хуйни, такая природная защита хомяка.
0
Они рассматривают все одной плоскости, от которой ни на шаг.Жестокий выбор большинства, не замечая новаторства, тонуть в бытовой рутине однобокости.
+2
Господа, ищем смысл!
+1

Бля. Как я жил до того, как увидел эти картинки

+1

Как страшно-то, я конечно не особо понимаю в искусстве , но мне кажется это перебор

+1
Что то мне художника избить захотелось.
0
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: