Немного циничного мировоззрения, от обычного маленького человека.

Давайте поговорим об истинных вещах в нашем мире.
Давайте представим что истина - это некий нерушимый стержень ,который все люди в мире видят одинаково.
Может любовь и есть истина?Но почему тогда за свою жизнь я ее нигде не видел?Почему сначала это любовь всей твоей жизни,но после того как она бросает тебя из-за денег,она становиться тупой шлюхой. Почему я видел милые пары ,которые вроде как влюблены ,встречаются года 3,но после я узнавал что оказывается ее трахали в 5 в сауне пока ее молодой человек где-то отсутствовал. Хм любовь отпадает.
Может быть счастье и есть истина бытия?Я знаю постоянно улыбавшихся людей ,вроде веселых,но впоследствии узнаю что они просто в полной жопе.И если истина что то великое и одинаковое для всех ,то почему тогда для кого то счастье деньги,а для кого то девушка?Счастье тоже отпадает.Может быть истина в Вере? Вера точно отпадает ,ведь если представлять истину как что то одинаково великое для всех ,то в вере с ее конфликтами истины точно нет.
Может быть то истинное что есть в нашем мире - это совесть?
Ведь люди ,которые все еще испытывают угрызения совести ,испытывают это одинаково. Это необъяснимое чувство ,довольно ужасное и не дающее покоя.Пожалуй да.
А может секс?Ведь люди испытывают оргазм одинаково.И может именно из за жажды этого ощущения мы впахиваем на работе , чтобы заработать на тачку,квартиру,ресторан,чтобы трахнуть очередную бездушную даму ,чтобы почувствовать то малое истинное ощущение ,оставшееся на нашей планете.