Немного о мужской логистике.

Первое правило мужской логистики: если конечная точка не сильно расходится с траекторией движения симпатичной девушки в обтягивающих джинсах или мини-юбке, некоторое время мужчина будет идти за девушкой как за ориентиром.

Второе правило мужской логистики: согласно теории относительности Эйнштейна, большими предметы способны преобразовывать световые лучи, поэтому при движении мужчина может незаметно приближаться для себя к красивым машинам, магазинам с разливным пивом и девушкам с "выдающимися габаритами"
Прим.: По тому же правилу блуждают девушки во время шопинга.

Третье правило мужской логистики: Если долго искать обходной путь, можно пройти по грязи в новых ботинках. После этого геройского поступка ботинки грязными не считаются.

Четвертое правило мужской логистики: Не знаешь где конечный пункт путешествия - посмотри карту!

Пятое правило мужской логистики: Гонец, избранный, чтобы "метнуться за бутылкой" способен преломлять пространство и время. Вне зависимости от стадии опьянения и кондиции компании - время его похода все равно будет варьироваться от "Где тебя черти носят" до "тебя только за смертью посылать".

Дополнение будет в зависимости от плюсовминусов :-)
Автор поста оценил этот комментарий
Мудаков уже давно можно осматривать по никам, не заходя в темы повествующего ;)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Давно осматривать по никам"(с)

"пикабушник уже 2 недели 4 дня"

сударь, вы уверены, что перчатку в верном направлении бросили? Я же свою латную могу обратно отправить :-)

а по теме - я смоневаюсь, что это боян...так как такой больной фантазии как у меня еще нужно поискать.
Автор поста оценил этот комментарий
а когда погода хорошая, тогда можно и изменить конечную точку =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Рэмбо, ты это про Афганистан, да?)
Автор поста оценил этот комментарий
Может все таки "правила мужской логики"? Просто, в моем понимании, логистика и логика, совсем разные слова по своему значению...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
логистика, если коротко, это наука о передвижениях и все, что этому сопутствует. Здесь я затронул именно передвижение тела в пространстве.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Первое точно правда, по себе знаю
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня это правило сформулировалось сегодня по пути в универ. Погода располагала любоваться :-)
показать ответы