Немного о...

"Princess Mononoke"
Немного о... "Princess Mononoke"
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Очень понравилось, можно сказать кончил. Пиши еще, пожалуйста. Понимаю, что прочие популярные фильмы — Унесённые призраками, ходячий замок Хаула — больше про отношения людей, но интересна твоя точка зрения и анализ этих произведений. Так-же был бы рад, если бы ты проанализировал вселенную Demon's Souls и Dark Souls, коль скоро и это его рук творение.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо) Постараюсь проанализировать и их, но... не так скоро получится, к сожалению. Но сделаю, обязательно. Кстати, про Унесенных призраками я уже писал. Получилось у меня 3 поста)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
сейчас же ознакомлюсь.

большой поклонник творчества миядзаки и анализа художественных произведения во мне хлопает в ладоши, аки школьница.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В таком случае... я начал обозревать аниме именно с поста по произведению Миядзаки "Навсикая из долины Ветров". И есть у меня еще небольшой пост по "Ветер крепчает" - пост написан до непосредственно самого выхода аниме и несет в себе лишь ту информацию, которая была доступна в интернете именно в то время) В общем, как-то так. Приятного прочтения)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку