Немного мимишности в ленту

Весна, пора пробуждения всего живого и желания новизны) Жизнь шла своим чередом . Семья,дом,школа,сад... Вдруг как гром среди ясного неба письмо в вк. У нас родились щенки 🐶!! Смотри какие мимими( после неудачного опыта с собаками я зареклась , что даже думать не буду о них. Пока не увидела его)

Немного мимишности в ленту Амстафф, Собака, Доброта, Длиннопост

И моё сердце ❤️ дрогнуло! Я влюбилась ..Я молчала сутки . Подошла к маме и призналась , мама сказала привози пёсика))) Хотя муж не одобрил .. всё таки младшему всего 2 года ( у нас трое детей) мы всё обсудили и я пошла с дрожащими руками звонить заводчице.

Началось самое приятное время : покупка миски, корма, игрух,витаминов и лежака..и 28 апреля в возрасте месяц мы его забрали

Немного мимишности в ленту Амстафф, Собака, Доброта, Длиннопост

Готовила я себя к бессонным ночам , но он оказался душкой и истинным мужиком !! Спал как убитый не разу не разбудив меня ночью!!

Росли мы очень быстро

Немного мимишности в ленту Амстафф, Собака, Доброта, Длиннопост

В 3,5месяца наши любимые котэ порвали глаз пёсику.. Зрение нам спасли врачи ..и нам пришлось отложить купирование ушей (((

Немного мимишности в ленту Амстафф, Собака, Доброта, Длиннопост

Вот так моя зайка ходил почти месяц.

Теперь мы выросли и стали ^грозой района^ .. честно без повода ( нас покусали 3 раза, мой даже не ответил).. мы любим играть , бегать и любим новых друзей.. но люди нас боятся . По началу меня раздражало то как люди перебегают на другую сторону улицы от нас ..как хватают своих детей и собак под мышки при виде нас, а теперь меня это забоаляет .

Немного мимишности в ленту Амстафф, Собака, Доброта, Длиннопост
Немного мимишности в ленту Амстафф, Собака, Доброта, Длиннопост

Но есть то что я понять не смогла и не смогу . Зачем угрожать мне физической расправой и моей собаке?! Нас пытались обрызгать болончиками ( а мы просто сидели с дочкой на лавочке и пёс 4х месячный возле нас. Нам угрожали электро шокерами и ножами ..

вот говорят питбули и амстаффы опасны, а я вам скажу опасны люди !! Злые люди !!

Но теперь нам не страшно ничего )) собака выросла , я купила себе баллончик ))и как говорится ни какой агрессии

Всем мира )))

Немного мимишности в ленту Амстафф, Собака, Доброта, Длиннопост

P.S.Собаку Любим, и воспитываем !! Давайте без этого убийца и тд.. фиг вам!!верный друг и компаньон !! Для справки в 20 веке питы и амстафы были едними из немногих пород которые предназначались для семей !! Так как хозяин для них бог , а люди друзья и обидеть они не могут ( не по их это природе )