Немного черного...

Немного черного... Комментарии, Черный юмор, Хэппи-энд

К посту http://pikabu.ru/story/chelovekmolot_4645369

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

2014 год. Строительство станции метро на Юго-Востоке Москвы. Она и сейчас все еще строится) Совершеннейший реал - 3 человека вахтовиков, идя по РЕЛЬСАМ ВДОЛЬ попали под электричку. Вопрос "КАК?!" оставляю читателям. Алкоголя и наркотиков в крови не нашли...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

  Не знаю как это метро выглядит и как происходит само строительство, но 3 человека могли просто не услышать приближающийся поезд. Может рядом другой поезд шёл, может болгаркой чё резали рядом..

  У нас эти Siemens"ы катаются. Раз попросили приглядеть за чуваком из фирмы. Он ходил по путям вокзала, мерил там фигню всякую, а я за ним присматриваю. Говорю туда не лезь, туда можно.. Смотрю по соседнему пути со спины идёт электричка . Думаю ''блин, а какой у него слух? за сколько метров он её услышит?'' Короче пацан, видно что не пьющий, нормальное физическое состояние услышал электричку с расстояния где-то 10 метров. Когда он понял, что сзади УЖЕ ЕДЕТ ПОЕЗД, он зачётно так подскочил вверх от страха. Я поржал, подколол его не помню как, он тоже посмеялся и понял почему за ним нужен был присмотр.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку