Дубликаты не найдены

Отредактировал redfact 1 год назад
+4

Мало того что животину убил, так ещё создал угрозу жизни и людям. Упади собака на голову человеку - пиздец человеку.

+12

За такое стоит убивать.

раскрыть ветку 7
+2

за такое статья есть....

раскрыть ветку 2
0

А наказание по этой статье хоть кого-то в этой стране догоняло?

раскрыть ветку 1
+3
Зря ты это написал, сейчас прибегут люди, которые начнут спорить о ценности человеческой жизни и ничтожности по сравнению с ней животной.
раскрыть ветку 3
+2

А это разве человек что бы говорить о ценности человеческой жизни?

0

таких тоже выкинуть...

-6

Зря ты так, щас понабегут обоссатые зоошизики орущие что мужика надо убивать за животных, так мол в библиях-коранах-ведах (нужное подчеркнуть) записано. Что с ебланов взять, правда?)))

Обожаю двуногих лицемеров ссущих кипятком от животных и хуй клавших на собратьев людей)

Завтра с друзьями догхантерами парочку в честь такого события блоховозов в страну вечных помоек отправим. Благо есть такое лекарство от туберкулёза хорошее и годное...

ещё комментарий
+3
Я просто не понимаю таких людей. Что вот просто что у тебя внутри должно творится что бы так поступать. С животными , детьми, инвалидами. Я каждый день читаю это и не понимаю что это за уроды? Как можно быть таким?
раскрыть ветку 1
0
Всё просто, мы - человеки
+4

пидарас ёбанный

+5
Кто найдет этого гандона в инете +1000 к карме
раскрыть ветку 7
+2

Не может быть, чтобы жильцы не знали, чья собака.  Найдется.

раскрыть ветку 1
+3

в источнике есть инфа, личность не указана, но кое что есть

+1

Воу воу сам генералиссимус диванных войск медленного реагирования накажет засранца (тоже в виртуале) ?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
0
Холивар тоже полезная штука. Хотя судя по рейтингу поста, всем насрать
раскрыть ветку 3
+1

Нафига заводить, если так делать.

+1

господа, если кто будет следить за развитием событий, прошу отписаться сюда, что с животным

раскрыть ветку 4
+1

Из статьи:

По словам соседей, за год до инцидента с собакой мужчина выбросил из окна кота бенгальской породы. И кот, и собака погибли после падения с высоты. А до этого в том самом окне стоял маленький ребёнок. Тогда соседи быстро среагировали, вызвали спасателей, и малыша сняли с подоконника.
раскрыть ветку 2
0

плачевно. хотел верить, что может выкарабкаться..

раскрыть ветку 1
0

Что что. Ожидаемо что. С 8 этажа выживают только чудом. Собаку жалко.

+1
За такое статья сейчас предусмотрена.
раскрыть ветку 1
+2

Ну предусмотрена, а что толку... если не работает, полицейские на такое возбуждаются ой неохотно.

0

Сука! Не могу смотреть видео, где убивают животных!!!

0
0

Гнида

0

С ним все в порядке?

раскрыть ветку 1
0
Юмор смешной
0
А точно намеренно? Может собакен решил на подоконник запрыгнуть и вывалился. По видео напоминает хаски, а они, когда в квартире одни аки чертями могут быть...
раскрыть ветку 3
0

из прессы "По словам соседей, за год до инцидента с собакой мужчина выбросил из окна кота бенгальской породы. И кот, и собака погибли после падения с высоты.

Перед тем как выбросить, сосед избивал и истязал собаку. Животное боялось его и писалось от страха. 20 августа он вывел собаку на прогулку. Когда он возвращался домой, животное упиралось и не хотело идти. Мужчина начал пинать его ногами и тащить домой. После этого он один вышел на улицу и вернулся назад с каким-то молодым человеком. Поднялся в квартиру и выкинул собаку из окна, которое находится в большой комнате. "

раскрыть ветку 2
0

Ещё бы пруфы запилить, а то чего писалось то только, можно еще и чтоб обкакалась, а когда с каким-то человеком можно еще и наркотики приписать. Расспросили старушку

0
Вотжеш мразина...
-7

А че не так то? Мужик выбросил нахуй не нужный кусок старого блохастого говна. Правильно сделал. Я бы еще подошёл и помочился на эту блохастую херню пока еще дышит)

Ща понабегут зоошизики орущие что мужика надо убивать. Ждём обьебосов)

раскрыть ветку 2
0

Я бы тебя вместо собаки скинул

раскрыть ветку 1
-2

А я бы ту шлюшку которая совокупившись с трипперным орангутаном тебя на свет божий высрала через очко заместо пизды. Но что поделать...

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: