Неловкая ситуация

На днях встретился со своим давним другом,по сидели,выпили,поговорили и зашла речь про неловкие ситуации и он мне поведал одну свою историю.

Далее с его слов.  Как то на клубе он познакомился с одной девушкой, после прилично выпитого ,она пригласила меня к себе на чай,на ,что я с удовольствием согласился. Приезжаю на квартиру ,ну и с порога увлекаемся чаепитием. Спустя время напившись в полной мере,девушка отключается спать, а мне после столько выпитого захотелось по нужде,и я начинаю бродить по квартире в поисках заветной комнаты,то ли я был настолько пьян,то ли квартира показалась мне лабиринтом,но заветной комнаты я так и не нашел. Терпеть уже сил нет,тут вижу стоит банка возле кровати,ну я и справил излишки алкоголя ,с мыслями утром пораньше вылью никто и не заметит. И лег с облегченной душой спать. Тут сквозь сон слышу крики,мат перемат,открываю глаза ,девушка стоит с банкой ,а там ,что то плавает,у нее слезы ,орет,истери ,сказала чтоб я собрал вещи и выметался из ее квартиры. Я оделся и ушел. Больше я с ней не общался! Стыдно до сих пор. Как оказалось в той банке у нее жил хомяк.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

хомяк в банке?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку