19

Неловкая ситуация

На днях встретился со своим давним другом,по сидели,выпили,поговорили и зашла речь про неловкие ситуации и он мне поведал одну свою историю.

Далее с его слов.  Как то на клубе он познакомился с одной девушкой, после прилично выпитого ,она пригласила меня к себе на чай,на ,что я с удовольствием согласился. Приезжаю на квартиру ,ну и с порога увлекаемся чаепитием. Спустя время напившись в полной мере,девушка отключается спать, а мне после столько выпитого захотелось по нужде,и я начинаю бродить по квартире в поисках заветной комнаты,то ли я был настолько пьян,то ли квартира показалась мне лабиринтом,но заветной комнаты я так и не нашел. Терпеть уже сил нет,тут вижу стоит банка возле кровати,ну я и справил излишки алкоголя ,с мыслями утром пораньше вылью никто и не заметит. И лег с облегченной душой спать. Тут сквозь сон слышу крики,мат перемат,открываю глаза ,девушка стоит с банкой ,а там ,что то плавает,у нее слезы ,орет,истери ,сказала чтоб я собрал вещи и выметался из ее квартиры. Я оделся и ушел. Больше я с ней не общался! Стыдно до сих пор. Как оказалось в той банке у нее жил хомяк.

Дубликаты не найдены

+2

Эту (примерно) историю читал на 286 пентиуме, в DOSе, году в 98.

+2

- Как ты умер?

- Это бестактный вопрос. У нас, хомячков, вообще особенные отношения со смертью. Мы идеальные жертвенные фигуры. Смерть настигает нас, примеряя на себя самые неожиданные обличья… Мы…

- Я жду ответа.

- Я утонул в поилке.

- Лол.

раскрыть ветку 2
+1

Читал историю об одной девочке  14 лет. Он купила хомяка, ути–пути, игралась с ним, и вдруг обнаружила на брюшке прыщик. Так как сама от них страдала, то решила и хомяку помочь от него избавиться. Крепко, но нежно зафиксировав хомяка, она выдавила прыщ и прижгла ранку зеленкой. Вскоре хомяк умер. Это был его член.

раскрыть ветку 1
+2
Пиздец, на фоне истории как кому-то выдавили член и прижгли рану зеленкой мои проблемы как-то сразу меркнут.
+1

Кхм, не найти сортир в квартире?? Она там блин в дворце что ли живет??

раскрыть ветку 1
0

Или друг интеллектом не блещет совсем. Стремно таких друзей в гости приглашать. Насрет под шкафом.

0
Не хилая такая квартира.
0

хомяка в саннине утопил ...

0

кис-кис-кис))

0

хомяк в банке?

0

Может всё же морская свинка?

раскрыть ветку 1
0
То был хомяк)
-1

Когда все деньги ушли на огромную квартиру и на клетку для хомяка не осталось)

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: