Пикабу головного мозга

Неделя авторских постов

Алоха, пикабушники!

Как вы смотрите на то, чтобы устроить неделю авторского контента? Мы смотрим только положительно, а потому предлагаем оформить неделю тематических дней. Авторы, читатели - участвуют все!

В чем соль? Читайте ниже

Неделя авторских постов Пикабу, Конкурс, Авторская неделя на Пикабу

На Пикабу множество авторов, чьи посты достойны самого пристального внимания. Так давайте же это внимание организуем. Всю следующую неделю мы объявляем Неделей авторских постов. Ну а чтобы не потеряться в их обилии, давайте разделим неделю на тематические дни:

  • понедельник - авторские рисунки/иллюстрации/комиксы/озвучки и развлекательные видео;

  • вторник - фильмы/сериалы/книги;

  • среда - научпоп в любом его проявлении, история, биология, физика, химия, лингвистика и ксенолигвистика - все сюда;

  • четверг - игры компьютерные и игры настольные, приветствуется авторский контент по геймдеву, ДнД, шахматам, всему, во что можно сыграть;

  • пятница - рукоделие и кулинария, все, что вы делаете руками.

Вы автор? Тогда с вас посты по теме со специальным тегом “авторская неделя на Пикабу”, с нас - плюсы от команды Пикабу и поддержка в наших соцсетях и специальная лента для ваших постов. Постите Вы читатель? С вас - плюсы авторам и комменты в их постах.

Все авторы тематической недели получат ачивку в профиль, а по десять самых заплюсованных авторов из каждой тематики перейдут в финальный тур - в понедельник 31 июля в отдельном посте мы проведем открытое голосование на звание Титанов Пикабу.

Итак, пикабушники! У нас есть целая неделя, чтобы поддержать авторов уникального контента. Пилите посты. Одна тема - один день. И заранее, чтобы успеть подготовиться. Все очень просто. Поехали?

Пикабу головного мозга

2.7K постов7.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе не допускаются:

- оскорбления;

- флуд и спам;

- непотребный контент

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий
специальная лента для ваших постов

Вот на этом месте поподробнее, пожалуйста. Мне вот нах не надо, чтобы мне специально что-то пропихивали, я хочу смотреть всё подряд и не хочу из-за каких-то там рукодельников и т.п. пропускать посты, которые мне могли бы оказаться интересны.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку