Недавно в нашем офисе делали ремонт...

...Хорошая, солидная строительная фирма. Все как всегда: перепланировка, полы, двери, окна...
Пришел на работу и вижу, как один рабочий к красивой,
новой двери, ручку прилаживает. Все хорошо, вот только шурупы он не заворачивает, а вместо отвертки пассатижами заколачивает. Идет прораб. Щас, думаю, тебя научат как инструментом пользоваться (хотя по натуре человек я не злорадный, но что-то за живое задело).
Подходит прораб, постоял, посмотрел, и говорит:
- Чтож ты, гад, делаешь, а? Пассатижи испортишь. Молоток возьми!

(с) просторов
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, да почти все буржуйские мебельные шурупы самозаворачивающиеся! поэтому у них головка круглая. А насечка нужна для того, чтобы их выкручивать при демонтаже. инструкции иногда хотя бы читать надо
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Покажи хоть один "мебельный шуруп". Что-то подсказывает мне, что "самозаворачивающимся" они становятся, попадая в Россию. На АвтоВАЗе, говорят, даже болты самозабивные есть... :)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
посмотри инструкцию к германской корпусной мебели
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня не одну кухню немецкую собирали... И SieMatic и Eggersmann... И нигде ничего молотком не забивали... Думаю, мебель твоя не из Германии просто... :) А инструкцию-то покажешь?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
google в помощь
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть спизднуть ты спизднул, а отвечать будет Google? Неправильно!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
я не борец с твоей ленью и не собираюсь тратить свое время на тебя. просто говорю то, что я лично видел еще 15-17 лет назад
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, чего ты видел, а сейчас ты реально тянешь на пиздуна... То есть человека, не способного ничем аргументировать свои слова... А моя лень тут не при чем - хочешь достойно выглядеть, сам напрягись и предъяви доказательства... Не хочешь - будь тем, что я сказал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
на тролля больше походишь
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если вы дверные ручки мебельными "самозаворачивающимися" шурупами прикручиваете, то вы точно профи!
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
про дверные ручки я ничего не говорил
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот не пизди. Ты вставляешь тему про свои мифические шурупы туда, где обсуждается крепление ручек, и утверждаешь, что про ручки ничего не говорил... Запутался, бля?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
внимательнее читай комментарий, умник
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так что Гугл-то говорит про инструкции к мебели и самозаворачивающиеся мебельные шурупы?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а говорит не спорить с баранами
Автор поста оценил этот комментарий
Признавайся: ты герой поста?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нет
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку