Дубликаты не найдены

+2
Иллюстрация к комментарию
+1
не знаю почему, но мне вся эта заварушка со Сноуденом кажется огромнейшей фикцией.
не верится просто в некоего хранителя тайн целого государства, который смог в одиночку провернуть подобное и остаться живым. грубо говоря даже в России всегда были ограничения на выезд из страны подобным специалистам. А здесь - украл секреты, сел на самолет, полетел. Смешно же.
раскрыть ветку 2
+2
Поверь, в этом мире случается нелепости и по круче) Время покажет кто он: многоходовка или "вестник" правды.
раскрыть ветку 1
+1
да, все верно - время покажет.
0
не знаю почему, но мне вся эта заварушка со Сноуденом кажется огромнейшей фикцией.
не верится просто в некоего хранителя тайн целого государства, который смог в одиночку провернуть подобное и остаться живым. грубо говоря даже в России всегда были ограничения на выезд из страны подобным специалистам. В других странах порядок такой же. А здесь - украл секреты, сел на самолет, полетел. Смешно же.
раскрыть ветку 1
0
не верится просто в некоего хранителя тайн целого государства, который смог в одиночку провернуть подобное и остаться живым. грубо говоря даже в России всегда были ограничения на выезд из страны подобным специалистам. В других странах порядок такой же. А здесь - украл секреты, сел на самолет, полетел. Смешно же.
-2
Когда уже в школах начнут проходить "не" с прилагательными? 9 из 10 с ошибкой. Недалёкие какие-то.
раскрыть ветку 1
-1
и тебе привет)
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: