Дубликаты не найдены

+1393
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 105
+261
Авто замена это ладно. Адекватная девушка поймёт. А вот когда ты новую девушку при личной встрече называешь именем бывшей, это фиаско.
раскрыть ветку 63
+296
Когда его родители тебя ещё два года называют именем его бывшей, вот это фиаско
раскрыть ветку 29
+109
У меня история есть. Чувака бросила девушка Аня. И он ее любил и думал о ней. Потом встретил Машу. И все у них завертелось. Но Маша очень ревновала его к Ане, боялась, что он ее еще любит. И вот мы всей компанией поехал. С палатками, дело молодое, ребята пошли уединиться в палатку. Начался у них там "процесс" и в самый ответственный момент он называет Машу Аней. Та в шоке, бьет ему пощечину, вырывается, одевается и выбегает из палатки. Кореш за ней, со спущенными шортами, натягивая их на ходу пытается ее успокоить. И вот, когда он ее догонят, почти успокоил, называет ее опять Аней. Та в слезы и начинает убегать. И вот он делает контрольный в голову, стой, я люблю тебя, АНЯ. После этого не стал даже пытаться ее догонять. Сейчас они с Машей женаты и все у них хорошо. Но провал был эпичный. )))
раскрыть ветку 1
+35
Я целый год, будущую жену называл зая, чтоб не дай бог не напутать
раскрыть ветку 3
+32
Фиаско это когда подходит к сексу и она такая говорит "А как меня зовут?" А у тебя уже кровь отлила от головы и ты такой "Таня", а она такая " Точно? ", а ты же мужик, готов идти да конца и говоришь - " Конечно, ведь именно так ты у меня в телефоне записана", а потом хуяк, а она Катя и вот тут просто эпичный фейл. Секса не было......
+7
для этого давно придуманы "зайка", "рыбка" и "котенок"
+6

Представила диалог вживую:

- Так вот, Маша...

- Но я Света!

- Прости, автозамена.

+6

Фиаско- назвать ее именем бывшей, когда ты извиняешься за то, что назвал ее именем бывшей.

+9

Ну на самом деле что в этом такого, если это не на постоянной основе, ошибиться может кто угодно. Тем более когда предыдущим отношениям несколько лет было. Меня до сих пор молодого человека, когда злит, рефлекторно хочется назвать именем бывшего)

раскрыть ветку 2
+8
а я тебе скажу! У меня в каждом городе по жене. Всех зовут Маринками. 
Каждая родила по сыну, назвал Серегой. (принимает вызов по телефону)
- Привет Маринка, как Серега?
раскрыть ветку 2
+2

Я своего парня сразу (до первой очной встречи) предупредила: дико путаю имена, баг у меня такой. Ну время от времени называла его созвучным именем, вроде нормально относился, шутили на этот счёт.

А через полгода у него щелкнуло, он обиделся и расстался.

раскрыть ветку 3
+1
Есть нормальная схема, когда новую зовут как и старую. Проверено)
+1

Просто найди девушку с таким же именем. Уже в третий раз использую одно и тоже имя.

0

Я так случайно назвал новую девушку друга именем его бывшей, до сих пор мне это как бы в шутку припоминает и при этом смотрит с прищуром таким

0
У меня после Ани следующие была Аля. Это был адовый пиздец...
0
Когда первый раз был женат 10 лет, даже после 5 лет после развода все равно можно брякнуть. И это вообще ничего не значит - чисто привычка, нормальная девушка поймёт и не будет напрягаться). Ну у меня так)
0
У меня было хуже, мы с девушкой переспали, а когда я полез спать в обнимку, она назвала меня именем бывшего(( абидна
0

Надо искать с таким же именем)

0
Жизненно, причём дважды
0
Так это тоже автозамена.
-16

Я так новую девушку Алёну назвал бывшей Аней. Пришлось на ходу выдумывать историю о том, что у меня была одногруппница, которую звали Алена, но она просила всех называть её Аня, поэтому я иногда Алён называть Анями. =_=

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+106

Раздувно)

раскрыть ветку 20
+111
Пресноводно! Укропа!
Теперь вместо Прекрасно и Ура так и пишу, забил.
раскрыть ветку 19
+25

Только слова из автозамены можно легко удалить, раз уж такая проблема.

раскрыть ветку 8
+50
Нет ничего более постоянного, чем временное
раскрыть ветку 4
+4
Я не заморачивался, удалил автозамену
раскрыть ветку 2
+5
раскрыть ветку 4
0
Хороший фильм)
раскрыть ветку 3
+10
Самое дерьмовое в расставании, это что автозамена продолжает ещё полгода вставлять её имя везде, куда не надо. Юля буду!
раскрыть ветку 2
+8
А я никак не могу заставить авто замену писать Юля, а не Бля или Эля. И это учитывая, что Юля - подруга, а Эль охуел, что мне пришлось добавлять его в словарь автозамены
раскрыть ветку 1
+1
Самое странное что пишет он Олегу...
раскрыть ветку 1
0

Это Олег пишет. А публикует его получатель (точнее, получательница).

0
Бытует
+131
Сгорел сарай - гори и хата!
раскрыть ветку 2
-2

А в сарае кто находился?

раскрыть ветку 1
+1

Кобыла. А кому и невеста

+107

Жил без страха и умер без страха

раскрыть ветку 11
+40

Умер без траха

раскрыть ветку 6
+1
Как знать?) Может он и будет оттрахан
-3
-6
Трах можно был, с той сукой жирной, которой её назвал.
*типичная баба*
-11

Червяки оттрахают по полному, каждого читающего этот коммент.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
-1

а в чем юмор бояться реакции на правду?

раскрыть ветку 3
0

Юмор в получении пиздюлей. Иногда моральных, иногда физических

раскрыть ветку 2
+25
+192

Свалил бы все на т9

раскрыть ветку 107
+376

Это плохо кончится. Т9 обычно подбирает наиболее используемый вариант, поэтому такое оправдание послужит против него

раскрыть ветку 85
+528

Даааа, расскажите это свайп-клавиатуре.

Когда пишешь "я пошел домой" , а получается "я плащи дачный" и это ещё самый безобидный вариант...

До сих пор мне припоминает, что "меня ебет Олег на стройке".

раскрыть ветку 70
+40
На новом телефоне после фразы спокойной ночи телефон предлагал дописать "Настенька". Понятия не имею кто это)) Разве что это дело рук программиста, который писал приложение для набора текста.
раскрыть ветку 4
+12

Ну все ведь поняли что он пошутил.  На самом деле Т9 работает по другому...

раскрыть ветку 5
+1

Это если включена функция "показывать подсказки на основе предыдущего слова" или "показывать подсказки на основе наиболее часто используемых слов".

С включенной автокоррекцией и только такого не случается. Я, например, пользуюсь только ей.

раскрыть ветку 1
0
Требуем списка того, чего говорить не стоит
+57
Я так однажды свалил
+44

Ага, ты наверное не женат?

раскрыть ветку 6
+27
Ахаха,как жена, посмеялась от души ))) великолепный комментарий!!!
раскрыть ветку 3
+19

Я тебя понял... я тебя понял...

раскрыть ветку 1
+54

Че?!

2. Покупаешь ей новую палетку еще круче прежней. Или заказываешь. Сегодня не 1990 год, косметику можно купить без проблем, только деньги плати.

3. И чо? Берешь, показываешь ей этот акк. Если ты его для баб заводил, то ты долбоеб и конч за 500, и тебе не нужна эта девушка и отношения вообще. А если она неадекватна и ревнует тебя к каждому столбу или за лайки в блядстаграме, тем легче отделаешься и расстанешься.

4. Берешь, покупаешь эти сраные йогурты, себе и ей. Извиняешься.

5. И чо? Ну многим не нравятся подруги девушки. Это не плохо и не хорошо, это просто факт, потому что с ними можно характерами не сойтись. То же самое как и с родителями. Говоришь девушке об этом в доверительном тоне вы больше не общаетесь. PROFIT! Или расстаетесь, тоже варик. Если подруги любят девушку, то они с пониманием отнесутся к этому факту и не будут за вашей спиной поливать тебя говном (хотя, кого я обманываю)))

6. И чо? Говоришь ей об этом. Еще можно сказать, что она похожа на бывшую - мигом перекрасится)

1. Насчет имени, да и в целом по этой картине, как говорила моя учительница в школе - "Лёша, у тебя язык есть?"

Можешь к ней подлизаться, в некотором роде, устроить ей ужин, массаж с продолжением)

раскрыть ветку 9
+54

ты мог просто написать "и чо?" и не распинаться)

ещё комментарии
+5
"Лёша, у тебя язык есть?"
язык есть, но чтоб только есть
раскрыть ветку 1
+4
Ага ага, и это пишет тот, кого в соседней ветке девушка за прокладки наругала.
раскрыть ветку 1
-1

Слова не мужа но подкаблучника

-4
С какого перепугу извиняться?
раскрыть ветку 1
+2
пошел в ВАБАНК!
+1

Если у тебя Т9 не запомнил имя любимой, а пишет вместо него имя другой.... лучше беги, начинай прямо сейчас =D

0

Вот открыл с контакта комменты, думал полюбас чтото смешное должно быть первым коментом)

+22

Я когда такое вижу, понимаю, человек явно сохранился на контрольной точке.

раскрыть ветку 4
+4
Мне интереснее, почему это все Олегу написано
0

Расскажите мне, а то я не могу понять в чем опасность? Что такого страшного может с ним произойти? Она же девушка, значит физически она слабее, следовательно не пиздюлей стоит бояться. Но тогда чего бояться?

-17

Нет. Просто они живут в его квартире. И девушка не работает. Сейчас даже представил, как она будет изображать что "поняла эту шутку" в переписке.

раскрыть ветку 1
0

О да.

Принадлежность недвижимости, зачастую определяет направленность диалогов, уступок.

ещё комментарии
+19

Рассказ о бессмертном Олеге

раскрыть ветку 1
+2

Песнь)

+149
Пиздеж, мужики не знают что такое палетка. Сразу видно что баба писала
раскрыть ветку 62
+221

Чё это не знаем? Палетка это маленькие паллеты

раскрыть ветку 9
+138

Хз, мы эту хуйню поддоном называем 🤔

раскрыть ветку 7
+12

мало того, что у Надюши есть собственный палет, так этот криворукий умудрился его разбить!

+38

Ну как можно такое не знать?

раскрыть ветку 1
+33
Палетка — прозрачная пластинка с нанесённой на неё сеткой линий (реже — точек), предназначенная для вычисления площадей на планах и картах.
+84

Видимо, вы не были женаты. Женатые мужики через пару лет совместной жизни узнают такие вещи, которые вам и не снились.

раскрыть ветку 49
+26
ещё комментарии
+30

Я женат много лет. Что такое палетка?

раскрыть ветку 21