"Небольшой" видеорегистратор

"Небольшой" видеорегистратор Видеорегистратор, Видеонаблюдение

Всего на 128 камер. И 16 дисков, вот таких:

"Небольшой" видеорегистратор Видеорегистратор, Видеонаблюдение

Лига слаботочников

962 поста10.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено нарушение основных правил пикабу, оффтоп и замыкать + на - при включенном источнике питания

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

спортивный интерес - а что у него внутри? ну то есть чья материнка, чья сама платформа? китайский нонейм или бренд какой-нибудь?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Обычные компы у них, и основу по-моему юзают дебиановскую(раньше вроде так было, когда я попросил доступ к консоли мне дать... Годков 5-6 назад).... Если остались серваки у заказчиков старые, могу попробовать глянуть, фоток сделать, но скорее всего уже в следующем году..., Причем самое интересное, у них ОС на флешке стоит(стояла),. А винты только для архивов
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

да фоток особо не надо, в принципе достаточно просто названия материнки, если оно там напечатано где-нибудь.

а ось на флэшке - это стандартно для всяких "загрузился и больше ничего с осью делать не надо". у меня цисковские сервера в руках были ~6-летней давности - дык у них по два слота под SD-флэш.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Во, как и обещал. Умер в очередной раз. Принесли мне на разделку по старой памяти. Материнка gigabyte ga-b75n
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо. я наивно верил, что все более волшебно и специализированно... а тут обычный itx-корпус и материнка )

Автор поста оценил этот комментарий
Фото маткринки поищу на сервере, где-то валялялась
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хик никогда не выдаст технологии, все под секретом и nda. Даже ремонтники всего не знают, а вы говорите, чья материнка) Вообще, все наработки Хиквижн, у них в Китае огромный РнД отдел, погуглите, или посмотрите фото в Инсте, например.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку