Небольшая статья о Mafia 3

Немного о дате выхода и сюжете Mafia 3
Автор поста оценил этот комментарий
Да, но мафия 2 таки неплоха на фоне многих игр.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не спорю, мафия как шутер очень даже неплохая, сам ее прошел 2 раза, когда делать было нечего. Читай игровые новости у меня на сайте почти каждый день публикации http://game-posts.ru/
Автор поста оценил этот комментарий
Mafia 2

Эта игра вышла довольно таки давно, но в какой-то степени она еще остается актуальной. Расскажу кратко о сюжете. Главный герой Витто Скалетта - эмигрант из италии, приехали в америку. Из-за того, что попались на грабеже пришлось служить в армии. Чуть позже он получает ранение, приезжает в отпуск и его друг джо отмазывает вас от дальнейшей службы. Витто погружается в мир мафиози, выполняя всякие задания, из-за которых он даже попал в тюрьму.

Мое небольшое мнение.

Впринцепи игра “с пивом потянет”, вполне нормальный геймплей да сюжет неплохой, но все таки свои изъяны есть. Наверное учитывая, что мы играем в “стрелялку” нужно слишком много ездить на машине, от этого интерес к игре начинает немного теряться. Некоторые эпизоды в сюжете просто глупые, такое впечатление, что у сценаристов кончилась фантазия и они решили сделать так, чтобы потянуть игру. Ну и концовка тоже очень странная.

Теперь приступим к Mafia 3.
Выход Mafia 3

Наверное все фанаты Mafia ждут игру mafia 3. Насчет сюжета стоит только догадываться. Либо это будет продолжение второй части, либо будет совершенно новая история, со своими героями. На этот счет остается только догадываться.

Полазив в интернете, я узнал, что разработка Mafia 3 идет полным ходом. Будем надеяться, что получим эту игру к 2014.