не знаю что теперь будет....посоветуйте поддержите

Сегодня на работе был легкий корпоратив, выпили не все конечно кто то вино кто то водку (я водку) было легкое шафе меня начальница послала в вышестоящее учреждение срочно отвезти кое какие документы (хотя знала и видела что я выпивший) контора у нас бюджетная, в вышестоящей организации встречаюсь с коллегой с нашей работы он курьер что самое интересное его не послали меня послали, там он спросил ты что такой бухой я и ляпнул что я с главбухом бухал он приехал на работу взял и всем растрепал что я там орал на всю организацию... приезжаю на работу мне тут уже претензии и главбух зашел предъяву кинул что завтра серьезный разговор будет, и буквально вчера вышестоящее руководство наше руководство пожурило что у нас в отделах начали выпивать (хотя на работе 2 раз все время выпил) теперь на меня все спишут как козла отпущения и уволят... так как зза меня некому впречься нету богатых пап и влиятельных мам как у нас у многих на работе.. теперь пиздецц ...да хотя пох.. унижаться не буду что будет то и будет!