Не зли Серегу...

Dolbozavr: Я тебе серьёзно говорю, не зли Серёгу. Хрен знает, как это тебе аукнется. Он парень с фантазией.

Fun4Life: Да чего он мне сделает, дрыщ колхозный?

Dolbozavr: У него соседи любили ночью музон послушать на все деньги. Весь подъезд слали нахер и бодро быковали. Серёга днем, пока эти меломаны были на работе, просверлил у них по бокам от двери пару дырок, загнал в них дюбеля и замаскировал жвачкой. Ночью, когда начался очередной дискач, Серёга без палева прикрутил поперек их двери заранее припасенную доску, сорвал головки на шурупах, выключил им с щитка свет и пошел спать. Говорят, из квартиры тех бедолаг доставало МЧС.

Dolbozavr: Я даже предположить не могу, что он для тебя придумает.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

П. "ж" ч. 2 ст. 127 УК РФ гласит: Незаконное лишение человека свободы, не связанное с его похищением, в отношении двух или более лиц наказывается принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок от трех до пяти лет. Под незаконным лишением свободы следует понимать лишение потерпевшего реальной возможности передвигаться в неограниченном пространстве по собственному желанию, запирание в помещении, связывание, насильственное задержание, например, путем угрозы применения оружия и др. На первый раз дали бы условку, но разве от этого приятнее?

раскрыть ветку (13)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Хех, а кто бы сдал Серёгу?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Самоубийца. Я думаю, он этому человеку мстил бы прямо из тюрячки.

30
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а ты попробуй сначала установи личность, докажи что именно он совершил правонарушение. Нюансов то много.. По факту для милиции будет выглядеть что кто то запил им дверь. 

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.stihi.ru/pics/2011/10/30/5471.jpg

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну где же ты так минусов-то нахватал, родимый, что аж картиночка-то не вставляется?

Давай подсоблю, да членов ЛЛ порадую. Беспокоятся, небось, что картиночка смешная да в тему, а посмотреть не могут - религия членство не позволяет.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю, сэр.

3
Автор поста оценил этот комментарий

так это если докажут.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Выходит, что если меня не пускают, например, в Кремль, то они незаконно меня лишают свободы, ибо я не могу передвигаться в неограниченном пространстве по собственному желанию?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Кремль - ограниченное законом пространство.

Автор поста оценил этот комментарий

Дефиниция не закреплена в нормативно-правовом акте, я лишь дал примерное понятие. Есть множество источников, в которых разжевывается чуть ли не каждое слово, поэтому не стоит цепляться к формулировке, это выглядит, как минимум, по-дилетантски.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, но только юристы всегда цепляются к формулировкам и каждому слову.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку