"Не заводи вторую собаку" говорили мне...

Но рано или поздно такое происходит в жизни большинства собачников:) Моя маленькая рыжая батарейка по имени Шани, породы сиба(шиба).

"Не заводи вторую собаку" говорили мне... Собака, Щенки, Сиба-ину

Собачьи будни

28.7K постов19.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Поздравляем с приездом нашей дважды родни))) По бабке и деду и по папе))))

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо) Долго я ждала от этой пары девчонку) И Рю не подкачал как всегда в пятикратном размере хД

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрим что нам Суми выдаст))))

Шани родня и моим щенкам кстати))

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да по Макани много кто родня друг другу, что уж там))

на детишек от Суми я бы тоже поглядела с интересом. Всё-таки сочетание Рэм-Момо одно из моих любимых)

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наврала, Ёжику тоже родня))

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я что-то проспала, наверное, но не помню, кто Ёжик-то?)Мэл, Маи, Биёшку, Суми и Фокса знаю, или в питомнике пополнение?)

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ёжик и есть Биё =) По привычке уже ее так обзываю =D У меня еще под боком Акено и Бен))

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно:)

Ну да, родня по Дусе)

Обложились мы тут примитивами всякими)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ой с ними зато жить веселее)))

Я периодами на хоккайдо засматриваюсь, но надо руками трогать, а то будет как с сикокку.

Пока в моем сердце сибы =) И ломание стереотипов о том, что сибы не обучаемы и в дрессуре и спорте они ни о чем =)

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да конечно веселее и обучаемые они все это да.

у меня помимо сиб акиты, любовь моя давно и прочно) Был бы дом, завела бы себе еще парочку к моему, был даже соблазн на девочку от шикарных серебристых тигров...эх

Шикоки вживую как-то не очень впечатлили, хоккайдо один раз видела, пересеклась в городе. Ну, лично по мне, просто белая собачка на тоненьких лапках и всё:)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я занималась с акитами))) и японцами и американцами. Статные собаки. Мыть их в линьку конечно ой 🙈 Сикокку тоже не впечатлили, вообще =( Где это хоккайдо ещё есть? Они же вроде только у Толмачевой есть? Ещё кто-то недавно купил двух щенков. Может кисю были?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кроме Ёжика и Маи всем))) Вот посмотрим что уродиться)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку