Не всем песням можно подпевать, особенно в компании черных друзей.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Меня одного гложит вопрос - у кого нигеры отжали айфон?

раскрыть ветку (29)
7
Автор поста оценил этот комментарий

У белого, а потом его петь заставили так как тачку без магнитолы угнали

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А потом в суд подадут за оскорбление личности

1
Автор поста оценил этот комментарий

А что такого в айфоне? Он в Америке дешевый с контрактом, около 100 баксов

раскрыть ветку (25)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В Москве квартиры дешевые, с ипотекой всего 60 000 рублей

раскрыть ветку (24)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там не в кредит его берут за 100 баксов. А с договором на использование определённого оператора. И такие айфоны залочены на этого оператора.

раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий

Так договор такой, что эти деньги отбиваются. Там есть какая-то доля скидки, но ты все-равно за него платишь в итоге. Попросят с тебя 30-40 баксов ежемесячно за тариф с гигабайтом интернета в месяц, а ты знай, радуйся айфону за 200 баксов.

А вот тема со сменой девайса выгодна, похоже) Была даже статья, что AT&T хочет от этого отказаться, мол, люди часто меняют телефоны слишком.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Пользуюсь tmobile, 3 линии, безлимитный интернет, безлимитные text and talk, 2 сифона и айпад, 250$ в месяц. Где, где вы нашли за 30$? Даже печальный cricket начинается от 65$, до 2х гб в месяц!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Они слабо представляют разницу зарплат и цен )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле, связь не дешевая, и контракты тоже. Но качество нареканий не вызывает, lte интернет. Плюсы контракта в страховке ( потерял, пришлют новый за 150$, сломал починят, не работают наушники или зарядка поменяют).
Автор поста оценил этот комментарий

я пальцем в небо писал)

Автор поста оценил этот комментарий

хоть это и прошлогодняя инфа, но думаю не слишком все изменилось


Не знаю как вы, а я трачу на связь 10$ в месяц. Думаю 90% владельцев айфонов в России тратят от 5 до 30$, что меньше чем минимально возможные 60$ у них минимуму в 2 раза (для меня в 6). Если посчитать разницу (30$) и умножить на 24 месяца то получим 720$. Прибавим первый взнос 200$ и получим 920, что почти в полтора раза дороже варианта без контракта. Чем не кредит под бешеные проценты?


И на сколько я знаю при смене телефона раньше положенного срока приходится доплачивать отдельно. Бесплатного сыра не бывает и дешевые мобильники в сша - миф

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Гложет

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку