Не верю, ох уж эти дети

Райан Гиггз: «Сказал сыну, что я был быстрее Месси, а он просто вышел из комнаты»


Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз признался, что с трудом убеждает 9-летнего сына в том, что был сильным футболистом.


«Меня сильно расстраивает, что мой сын никогда не видел меня в игре. Он убежден, что я просто несколько лет играл за «Манчестер Юнайтед» и все. Куда там мне, его любимый игрок – Неймар. Следом идут Роналду и Месси.


Я никогда не нахваливал себя, но тут мне пришлось сказать: «Я был быстрее Месси». А он в ответ: «Нет, не был. Даже я быстрее тебя». Я нашел для него какой-то момент и сказал: «Смотри на папу по телевизору, вот один из его голов». А он просто вышел из комнаты», — пожаловался Гиггз.

Не верю, ох уж эти дети Райан Гиггз, Манчестер Юнайтед, Бпрса, Футбольный клуб Барселона, Футбол, Лионель Месси
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
128
Автор поста оценил этот комментарий
Даже сыну Роналду больше нравится Месси
раскрыть ветку (11)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Может это потому что он рекламирует очень вкусные чипсы?
раскрыть ветку (10)
65
Автор поста оценил этот комментарий

А Аршавин что? Почему он не нравится ему?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Чипсы не очень

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
да и человечек-то так себе...
раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Футболом не увлекаюсь, поэтому про Аршавина ничего особо не знаю, но один положительный момент всегда заставляет о нём думать как о хорошем человеке. Моя жена работала в детском магазине на Васильевском острове и Аршавин был там частым гостем. После его прихода всегда магазин закрывался, потому что они делали даже наверно не месячную норму. Он приходил, сгребал все игрушки с полок, оплачивал и вёз это всё в детский дом. Почему-то мне кажется, что это был не единственный магазин, который он посещал. И приходил он достаточно часто, раза 2-3 за полгода.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да нормальный Аршавин мужик всегда был и остаётся. Зафорсили его фразу "ваши ожидания - ваши проблемы" (сказанную какому-то надоедливому журналисту, а не разочарованному фанату) и рекламу чипсов и возненавидели всеми интернетами. А зря.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это был бухой депутат, а не журналист. 

2
Автор поста оценил этот комментарий
а про его смех лучше и не заикаться....
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А что за прикол со смехом Аршавина?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Надо же придумать вкус маринованных огурчиков.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Может он не в курсе что это футболист?)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку