Не верь мне, милая. А я и не верю!

Был у меня поклонник. Не любовник, нет. Мы встречались, целовались, у нас были общие друзья. Всё как у пары. Но только без секса.

Однажды Николай, да, именно так звали моего поклонника, вдруг предложил мне руку и сердце. Я отшутилась. Но он стал настолько настойчиво приглашать меня в брак, что мне пришлось начать его избегать. Не то, чтобы он был мне не приятен. Нет! Я просто сама по себе не хотела замуж. Один раз там уже была. И за человеком, которого не любила. Больше без любви вступать в брак не желала. А Коля мне нравился, не спорю. Но я не любила его.

К счастью, он оказался не дурак и сам понял, что перегнул палку. Мы снова стали общаться, встречаться.

Но вдруг на меня накатила волна путешествий. Полгода я жила в своём городе. А на вторые полгода хватала ребёнка (единственный прекрасный результат от нелепого брака) и уезжала на Чёрное море.

Каждый раз Коля меня провожал. Довозил до вокзала, доносил сумки, целовал на прощание. А потом так же встречал.

Но однажды я решила не возвращаться. А зачем мне это надо? Я люблю юг, люблю солнце, люблю море! Это - моё место. И здесь я и осталась.

Прошло несколько лет. И, так сложились обстоятельства, что мне всё же пришлось вернуться.

Прочитав мои посты в соцсети и узнав, что я опять "дома" (кавычки не случайны, ведь мой дом уже давно - черноморское побережье России), Коля тут же выразил желание встретиться. Я пригласила его в гости. Но он не пришёл. Потом много мне звонил, писал. И всё хотел увидеть. Да, он инженер, понимаю. Проводит там и сям мобильные и интернетные сети. График не нормированный. Но свободная минута ведь есть???

Я назвала ему адрес своей работы. Работа - в самом центре! Ну хоть пообедать вместе ведь можно?

Но так и не сложилось.

И я снова уехала. Снова на Чёрное море.

Сейчас Коля в социальной сети постоянно шлёт мне подарки. Много пишет. Но я даже не отвечаю. Я не верю, ну вот просто не верю, что за 5 месяцев, которые я прожила в том городе, нельзя было найти время и возможность для встречи.