Не такие уж сфинксы и страшные

Не такие уж сфинксы и страшные
5
Автор поста оценил этот комментарий
Сфинксы не такие уж и ужасные. Есть довольно таки забавные варианты, а еще эта порода очень добрая и мягкая).
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да, все шерстяные котаны наглые, вальяжные, толстые, а сфинксы такие несчастные на вид... то мерзнут, то прячутся и вид такой болезненный, хочется пожалеть и защитить.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты молодец, правильно заметила, просто собираются хохлы и лебирасты (я не против именно либералов) на отдельных сайтах, а иногда и в старых постах пикабу, там группируются и налетают на посты. Хотел тебе сказать отдельное спасибо, ты там, как лучик надежды. Просто это уже слишком, критиковать Путина, это ничего такого, это даже полезно, он что-то правильно делает, что-то нет, критиковать чиновников, особенно засветившихся в коррупции, это хорошо, этим и простые люди занимаются, конечно и шайки в этом помогают, но они не этим помогают, они больше в обсерание всего уводят, но вот во всех проблемах Украины винить Россию и расхваливать их новую власть, это уже слишком и не по делу всё пинать, да ещё и мимо, это уже слишком. Короче, мне можешь не отвечать, просто желаю тебе всего хорошего с наступающим!  

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, здесь творится такая жесть потому что события на Украине подутихли и народ стал забывать, что Пикабу - поле битвы в информационной войне, а мы ее воины. Да и настроение перед праздниками не хочется портить.

По поводу критики - полностью согласна.

Счастливого Нового года!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, она не раз переодевалась передо мной..Или когда просила ей одной хреновиной массаж сделать, то тоже голая была..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О БОЖЕ!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это мой, зовут Паня (сокращение от Punker), пошёл 10-й год жизни. Сами вы страшныше ;-)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
наверное ракурс удачный)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А что такое?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничё такого. Просто массаж голой бабушки...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Артас?! Фотошоп конечно забавный, улыбнул^_^ Но что за основу взято? Какой арт? Просто Артас вроде не воевал с Драконами...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
обои из WOW. Две разных картинки.