586

Не растерялся

В Чеховском районе мотоциклист врезался в легковушку и попал под ее колеса.
Инцидент произошел 21 мая неподалеку от деревни Крюково, когда девушка, сидевшая за рулем автомобиля Kia, выехала со второстепенной дороги перед несущимся мотоциклом.
Произошло столкновение, и 25-летний водитель мотоцикла попал под колеса автомобиля, продолжавшего двигаться.

Позже девушка сообщила, отвлеклась на своего ребенка, сидевшего в детском кресле, и по этой причине не остановилась сразу.
Свидетель происшествия, идущий с маленьким сыном на плечах, мгновенно сориентировался, опустил ребенка на землю, подбежал к машине и остановил ее.
Затем мужчина криками подозвал к себе прохожих, и через считанные секунды они совместными усилиями подняли машину и спасли мотоциклиста.
Пострадавший был доставлен в больницу. Информация о его состоянии не поступала.
Источник

Дубликаты не найдены

+164

Она отвлеклась на ребёнка, выезжая с прилегающей на главную, да ещё и не заметила, что в неё кто-то врезался. Как бы даже не знаю, что сказать по этому поводу...

раскрыть ветку 81
+31

Они будто детей для отмазки рожают, случилась авария: "отвлеклась на ребенка", не умеют ездить: "у меня ребенок в машине, пропустите срочно!", в очередях: "У меня ребенок дома один!" и тд

+23

Вот главная причина, почему я не хочу покупать себе мотоцикл для города. Ты можешь ездить соблюдая правила, но обязательно какая нибудь сука спровоцирует дтп. Она конечно будет не права, но мне от этого легче вряд-ли будет.

ещё комментарии
+6

Самое обидное что подобные особы детьми прикрываются, типо, мне надо у меня ребенок, я спешу у меня ребёнок, итд итп. Яжматери хуевы

+59

говорить не надо, надо пиздить эту мразь, потому что это не человек, это дебил, который в силу своего низкого интеллекта чуть не убил человека

раскрыть ветку 14
+43
Она ещё и расплодилась
-68
Мразь? А может мразь мотоциклист, который в нее врезался на пустом месте
раскрыть ветку 12
ещё комментарии
+5

Я думаю что она заметила что кто то врезался, поэтому и отвлеклась посмотреть как ребенок.

0

в смысле блядь! отвлеклась на своего ребенка,

после аварии причем,
с такими надо, машину на ручник, ключи выдергивать, а ей в ебло и за волосы вытаскивать за улицу

-2

Из-за таких историй мне не охота покупать машину(

раскрыть ветку 47
+19

Покупай мотоцикл.

+5
А мне мотоцикл, отъездил сезон на скутере в мск, до работы с работы удобно через любые пробки не больше 40 минут выходило, но за этот сезон 4 дтп, тебя вообще не воспринимают как участника движения или попросту не видят, пересел обратно на машину :(
раскрыть ветку 44
0

Пешеходом быть опаснее.

-3

ай-ай-ай ? чё тут сказать то, внимательней надо ездить по дорогам, даже по главным, всегда быть на чеку, и понимать что есть такие вот дамочки, которые права либо купили либо им подарили.

+63

Всем в критичной ситуации таких прохожих...

раскрыть ветку 6
+11

Лучше никому в такие ситуации не попадать.

раскрыть ветку 1
0

Попал в такую ситуацию ? НЕТ! Это не со мной.

+2
Ну тут тоже такая ситуация неоднозначная, мужик среагировал, молодец, но лучше человека при таких дтп не трогать, вдруг у него травма позвоночника.
раскрыть ветку 3
+18
Верно. Пусть предавленный машиной лежит до приезда спасателей
раскрыть ветку 2
+55
Я за рулём с начала 2000-ных. Я вообще в полнейшем ахуе, сколько за этот короткий промежуток времени, на дорогах стало всяких биомусорных!!! То, на аварийках по обочине прутпыльстолбом, то какой-нть мудак к жопе прилипнет впритык на ровном месте и того гляди, расклошматит тебе зад, пешеходы, словно крупный рогатый скот, несмотрящий по сторонам, упрутся в свои телефоны, переходят улицы, джихад-маршрутки, которые, завидев пассажира, похнавсё, резким манёвром, ломятся через три-четыре ряда к нему, тупые тёлки-куры, которым папики купили многолитровый "мощнийдорогойтачке", но их мозг, не знающий элементарной физики, не в состоянии адекватно (смотришь на таких, руль еле-еле держит с умноважной рожей, а в аварийной ситуации - 100% пиздец растеряется и приехали) управлять мощью таких моторов, наглухо затонированные подростки-дебилы на ржавых коростах, с наклейками "Молодой" на лобовухе, с выпученными глазами и долбящей говномузыкой, с громким пердежом (псевдо-прямотоком) несущиеся в ад. Сука, как же горит от них от всех! Ну почему из за таких тел, страдают нормальные, отвествпнные водители?!? На мой взгляд, самые адекватные - водители C,E машин: идут в своей полосе с одинаковой скоростью, не совершают необдуманных, резких перестроений, почти всегда с поворотниками, не ломятся без очереди. И мокацилисты по большей части мне встречались адекватные и культурные.
раскрыть ветку 14
+11

Хотя Ваш комментарий не маленький, это ещё не весь список. Дураки и дороги...

раскрыть ветку 2
0

А, да, забыл совсем: прямо вчера вечером было - еду я себе спокойно на заправку, вот мчится скоровская газелька, ПРЯМО НЕСЁТСЯ, с маячками, завывает на всю округу, обгоняет всех по встречке, на красные пролетает перекрёстки. При подъезде к нужной мне азс, я почти догнал эту газельку (а едут они в основном не больше сотки в любом случае) и что я вижу? - этот фидар заруливает туда же, но ему заправщик (как и мне) сообщает, что у них 15 минут пересменка и надо ждать....скорая вырубает сирену, маячки и спокойно стоит ждёт. Вместе, со всеми нами. То ли, блять тяжелобольному так срочно нужна была бензиновая капельница, то ли, водитель скорой в край охуел и использует преимущество в своих личных нуждах. Наверно, всё-таки, первый вариант с капельницей. В итоге: заправились мы одновременно после пересменочного перерыва (я даже чуть быстрее) и этот мудак, спокойно, уже без сирены и маячков поехал в обратную сторону. А потом в интернетах показывают ролики, где скорую (нормальную скорую, спешащаю с больным внутри) не пропускают.

раскрыть ветку 1
+14

Я каждый день вижу пиздец на дорогах. Вот реально каждый. Мотоциклста отбитого видел в этом году аж одну штуку.

Красный для этого дятла горит где-то секунд 5 к этому кадру, но он прёт. И вот такое реально каждый день.

В понедельник меня на протяжении 40км по МКАДу прижимали в левой полосе. Пытались выдавить в отбойник, подрезали, дышали в жопу на скорости 100. И как только один заканчивал, находился следующий. Это при том, что до машины впереди метров 30 было.

Я вообще не знаю, что в этом году с дятлами на дорогах, какое-то обострение.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+1

если в левом ряду держишь дистанцию больше метра - ты тошнот и едешь недостаточно быстро.

0

Слушай, ну то что ты видел одного отбитого не отменяет того факта, что их дофига. Только час назад одного типичного представителя школы петушар встретил. https://www.youtube.com/watch?v=x4c83wEW-Qw

Жаль позавчерашнее видео не сохранилось, с ездой по пешеходке и проездом на красный.

раскрыть ветку 1
+3
и есть еще вечер пятницы - вот тут и начинается пиздец
+3

Что значит "почти всегда с поворотниками"? Надо всегда.

+2

Категория С адекватные? Хачмашины с песком, фуры выруливающие в лобовую, фуры которые тащатся в левой полосе, хачцементовозы и т.д.

раскрыть ветку 3
0
Согласен, среди прочего, есть и такие, но, по большей массе нормальные
-1

Вышеперечисленное - это не С. Газели, Транзиты, Портеры и т.д.

раскрыть ветку 1
+1
На мой взгляд, самые адекватные - водители C,E машин: идут в своей полосе с одинаковой скоростью, не совершают необдуманных, резких перестроений, почти всегда с поворотниками, не ломятся без очереди
Ну они обычно по-другому в городе и не могут. Хотя было - несколько раз на красный проносилась в нескольких сантиметрах фура на скорости.
+18
Так, мужики, переворачиваем её нахуй, на счет три...
Раз, два, три!
раскрыть ветку 1
+6

Я надеялся.

+13
Пиздец! Твою машину тряхнуло, ты слашала звук удара, что то не так. Блядь тормози, остановись блядь. Она ссука продолжает ехать. Это как у них получается я не понимаю.
раскрыть ветку 4
+6

Но у неё же ребёнок!

+2
Да она офигела просто от неожиданности...че происходит? педали все перепутала, руль бросила, глаза закрыла.
раскрыть ветку 2
0
Ага - мама вызывай ГИБДД меня фура убила
0

ой, мамочки

+28
Я думал, что сейчас мужик позовёт на помощь окружающих, все сбегутся поднимать машину и последним подбежит сбитый мотоциклист и тоже будет помогать.
+10

Несущийся мотоцикл? Чё, серьёзно? Несущийся мот снёс бы машину с дороги и убил бы дамочку за рулём.

раскрыть ветку 2
+4

За рулём бы не убил.

Было бы больше позитива, потому что этой тупой пизде было бы больше не на что отвлекаться и она смогла бы нормально водить.

раскрыть ветку 1
+1

У меня рядом с домом на трассе _реально_ несущийся мот въехал в дверь переднего пассажира "логана", когда тот разворачивался. Логан в кювете, водитель логана труп. Мотоциклист, понятно, тоже.

http://www.lipetskmedia.ru/m/news/view/71507-Dva_chyelovyeka...

+9
Почему написано, что мотоциклист "несся"? Он ехал 50-60км/ч по ощущениям. Если бы он "несся", то полетел бы очень далеко. А вот тупая мамка за рулём - тупая и это факт.
раскрыть ветку 1
+1
Новость обработана. "Несущийся мотоцикл", "ребенок в детском кресле".
+6

я не понял,она так и не вышла,машину вместе с ней поднимали ?

+3

...несущимся мотоциклом. Несущимся! Да он ехал от силы км 40 в час....дверь замялась и зеркало сложилось у барышни! Несся если б он и мот распидорасило и машину!

+14

Тётка человека покалечила а виновной себя видать не считает. :(

раскрыть ветку 24
+25

Вот да, даже если человек погибнет, такие себя виноватыми потом не считают - "а что, у меня ребенок пищал, как я могла смотреть на дорогу?"

ещё комментарии
+20

Она же с ребёнком была, всех оправдать и выдать орден

+2

а откуда ты знаешь, что она не считает? Вроде нет об этом в статье.

-5

Да она понять ничего не успела

раскрыть ветку 15
+21

раз такая тупая и не успевающая понимать, может ей водить не стоит? А пешком блять ходить?

раскрыть ветку 12
0

И вообще, поклон ей до земли, что на газ не нажала, как эти куры обычно и делают.

-3

Ага, и остановиться

ещё комментарии
+2

Хы. Подумал они машину перевернут ей. Эй ребята тут неадекватная! Давай те ка поднажмем!

+3
Сжечь на костре ведьму, отвлекается за рулём и не смотрит на перекрестке внимательно!
+2
Какой толк от регистратора, если он снимает в таком качестве
раскрыть ветку 3
+2

Как старое индийское кино посмотрел

+1

Это спец регистратор, для запечатления НЛО и Ети.

-2

Чтобы нам показать, для чего же еще)

+1

Обычно говорят - «в России бы ехали мимо». Но я всегда бы о наших людях лучшего мнения. Молодцы, молниеносная реакция.

+1

Мужик, молодец. Соориентировался мгновенно.

+1

Ну почему нельзя подъезжая к перекрестку снизить скорость и убедиться в отсутсвии дебила? Особенно, если перекрёсток не регулируется светофором.

раскрыть ветку 1
+3
Снизил же, удар слабый, водитель жив
0
Мужик!!!
0

Хоть кто заметил что мужик-молодец тоже с "дитячкой" был, но почему-то очень адекватно отреагировал ?

0

Как всегда найдется тот, кто закроет самое интересное!

-3
Стоп, стоп, стоп. А как же столпица в кружок и дружно снимать это на телефоны. Не по нашему это. Ууууу буржуи.
раскрыть ветку 1
0

Буржуи из деревни Крюково.

-4

Этот видос уже во всех подборках дтп на ютубе.

-6

Да тут мудак который носится, и овца которая за дорогой не следит. Мудак он, потому что должен знать что такие овцы есть на дорогах. Сам на байке езжу, перед перекрёстками всегда сбавляю, чтобы экстренно затормозить если вдруг такая овца будет на дороге, тем более когда обзора почти нет из-за деревьев и угла пересечения дорог.

раскрыть ветку 3
+5
Да скорость небольшая была, обычно кровь кишки и перелеты метров на 100
+10

Расскажешь потом как тебе в жопу влетели, когда ты на зелёный сбавишь.

+7
Один ты дАртаньян) никогда не знаешь откуда прилетит.
-7

Всегда.ВСЕГДА бл*ть,перед поворотом притормаживать надо.Долбаная ракета.
Небесно-пафосный Гав такой фигни не одобряет

раскрыть ветку 25
+6
Ну мотоциклист не быстро ехал, удар в авто слабый.
ещё комментарии
+1
О. Таки про Гава знают :)
раскрыть ветку 9
+1
А есть, кто его и Ланкарру не знает?
раскрыть ветку 8
-5

Нет, он же на главной дороге.

ещё комментарии
ещё комментарии
-8

Тупая пизденка очередная.

-11

Зачем курицу на колеса вернули? Надо было ещё чуть-чуть добавить.

-12
А мудила на минивене мало того что чуть не переехал идущего на помощь, так еще и перекрыл всю спасательную операцию от регистратора(
раскрыть ветку 3
+17

Он вышел помогать в итоге, ситуация стрессовая.

Сам ты... Камеру ему закрыли.

раскрыть ветку 2
+5

...мудила

0

аэй! где вы все подевались с чувством черного юмора?

-13

Там ограничения наверняка  в километров 40, мотоцикл видно что несется в несколько раз быстрее и даже не попытался затормозить или уйти.

раскрыть ветку 8
+29

бля, ненавижу мотоциклистов как автомобилист, особенно когда они ебашат между рядами или летают в городе 150. Но вот тут я на стороне мотоциклиста, даже по этому хуевому видео видно что он нихуя не летал в полный газ, и ехал он по главной, какие упреки могут быть? И вобще какие нахуй упреки к человеку который едет по главной и под него вылетает тупая пизда со второстепенки? Ваще похую что у нее спиногрыз в машине, не умеешь водить с дитачкой в салоне, нахуй блядина из за руля и тачку на рынок!!! В том году под меня такая же ебанашка вылетела, я правда в машине был но из за этой сучары все лето был без тачки.

раскрыть ветку 1
0

Если бы это был не мотоциклист ...пизда всем

+12

Нет, он не быстро ехал. Ехал бы быстро перелетел бы машину, и само авто бы развернуло.

ещё комментарии
+2
А сколько он едет, как обычно 450++ километров в час?
-17

Как бы я не был за мотоциклиста , но он сам  виноват .Видно что машина спокойно повернула и проехала ещё пару метров до того как в неё влетело тело

раскрыть ветку 5
+2
Тормозной путь с 60 км/ч порядка 20 метров. Вот если он бы через 20 или больше метров в нее впилился, к нему были бы вопросы. А так - целиком на авто ответственность
раскрыть ветку 2
0

Я бы конечно ответственность на девушку переложил, но вам виднее

раскрыть ветку 1
0
Если вам не сложно, могли бы еще раз пересмотреть более внимательно видео.
0

куда она повернула? она пыталась главную дорогу пересечь, выехав со второстепенной.

-18
Ну она вроде как завершила маневр, хотя наверняка найдутся защитники мотоциклиста.

Но мужик молодцом, сразу сориентировался.
раскрыть ветку 40
+5

вне срача про мото, если я вьеду на трассу с грунтовки прямо перед другим автомобилем(90-120кмч). я уже закончил маневр, но у меня скорость 20кмч. Получается я ничего и не нарушил, я же закончил маневр к моменту дтп, это другая тачка виновата, не держала дистанцию?

раскрыть ветку 4
-4

Я думаю, если тормозной путь (а в протоколе он будет) другого автомобиля начался до перекрестка, то ты маневром создал аварийную ситуацию и виноват будешь ты. Если тормозной путь начинается после перекрестка то виноват будет он.

раскрыть ветку 3
+12

Что значит завершила маневр? Что за чушь?

Завершить маневр можно, если начал его на свой зелёный свет. А если выезжаешь на главную дорогу, то обязан уступить каждому велосипеду! Мотоцикл не обязан никак реагировать, он не мог ожидать, что ебанашка на дорогу не смотрит.

+11

..ясен хер найдутся - тупая овца выехала на главную, и ей очень повезло, что это не самосвал

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: