Дубликаты не найдены

+4

Как это можно делать дома если у меня швабра поперёк не поворачивается - места нет?

+1

Хорошая

+1

Всё ждал какого-нибудь фейла, но рад, что всё прошло гладко.

Всегда удивляют такие люди. У меня бы и без огня получился бы какой-нибудь пиздец: двоих убил, троих покалечил и это не считая моих травм.

0
Пф.. каждый день так делаю)))
0

А почему дома то нельзя? А если не у себя дома ?

раскрыть ветку 2
+1

Да мы сто раз так делали в общаге.

раскрыть ветку 1
-1

Если присмотреться, то она все таки в трусах 😟

-1
А где эпичный финал?
раскрыть ветку 2
0
раскрыть ветку 1
-2

А чего не пытаться, обычный дрэгонстафф на относительно не плохом уровне. если потолки позволяют, то ничего такого.

раскрыть ветку 1
+2

Да, с потолками нужно осторожнее

YouTube1:23
Похожие посты
114

Как правильно провожать Масленицу, инструкция от смолян

Как правильно провожать Масленицу, инструкция от смолян Масленица, Смоленск, Фаершоу, Зрелище, Огонь, Весна, Длиннопост
Как правильно провожать Масленицу, инструкция от смолян Масленица, Смоленск, Фаершоу, Зрелище, Огонь, Весна, Длиннопост
Показать полностью 3
106

Огненные лисы

Огненные лисы Арт, Лиса, Творчество, Furry Art, Длиннопост, Огонь, Фаершоу, Рисунок
Огненные лисы Арт, Лиса, Творчество, Furry Art, Длиннопост, Огонь, Фаершоу, Рисунок
Показать полностью 2
30

Лисы фаерщики

Лисы фаерщики Фаершоу, Арт, Творчество, Рисунок, Furry Art, Лиса, Длиннопост, Огонь
Лисы фаерщики Фаершоу, Арт, Творчество, Рисунок, Furry Art, Лиса, Длиннопост, Огонь
Показать полностью 2
2336

Человек-факел.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: