Не прошла кастинг...

Не прошла кастинг... Соседи, Бутово

В одном из подъездов в Бутово.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Завидуйте молча
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как меня раздражают подобные ответы в таких темах и выводят на орбиту на жопной тяге. Желаю тебе подобных соседей, от которых ты будешь просыпаться в 3 часа ночи из-за стонов и звуков шлепающих мужских гениталий об жопу соседки, когда тебе в 7 утра на работу. Сейчас же из-за подобной хуйни придется звукоизолировать стену. От зависти, ага
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и чего теперь, рожу в подушку уткнуть?
Я себе тоже жилые комнаты звукоизолирую, чтобы и мне нормально и соседям не мешать.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, конечно, но и подобные записки появляются вовсе не от зависти
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
От неё, родимой :-)
Иначе бы не поленился в ночи сходить к соседям да в дверь постучать, попросить вести себя потише.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я, наверное, тупой, но не вижу абсолютно никакой связи между завистью и намерением попросить вести себя потише. Например, я, когда просыпаюсь под звуки соседской ебли, даже в стену не стучу, а только надеюсь поскорее бы это закончилось. Я понимаю, что соседи не виноваты, что проектировщик и строители стену собрали из говна и палок, и что ради меня соседи не обязаны трахаться под одеялом в режиме черепашки. Но не стучу я им в стену вовсе не из-за зависти. Из чувств, появляющихся в эти моменты, я испытываю исключительно раздражительность и агрессию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты постучи :-)
Модет уговоришь их скинуться на звукоизоляцию :-)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку