Не плачь

Не плачь Рисунок, Компьютерная графика, Арт

Привет народ, после долгого перерыва, я опять в строю художников:)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Отличный арт! Странно, а чего тебя так мало комментят? О__о

P.S. - Подписался))

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Недостаточно провокационные рисунки видимо:)))

Спасибо за поддержку! теперь вас 12:) Для вас ребят стараюсь, вот отосплюсь эту недельку и за новый арт возьмусь. Если кому будет интересен стрим с процессом - пишите)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно-возможно, вообще не раз наблюдал такое, что годные арты остаются без внимания, ибо рисунки специфические или недостаточно активно юзается раскрутка в инете)
Работы похвалил не просто как человек, проходивший мимо, а как графический дизайнер с высшим образованием, который тоже свои арты медленно, лениво, но верно пилит :D
И да, стримчанский с процессом был бы очень интересен! Это крайне занимательно, по шагам наблюдать, с помощью каких техник и хитростей добиваются конечного результата))
В чём выполняются работы, кстати? ФШ?))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Агась, ФШ. Кстати про высшее обраpование, я все мечтаю в FZD School попасть, что в Сингапуре. Стрим будет на твиче и найти меня можно по нику deizergg. Ссылку не привожу, чтоб не сочли за рекламу.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А когда будет то, уточни, чтобы знать, попаду, не попаду. Хотя, надеюсь, чуть что, там запись посмотреть можно будет?))
FZD - цель знатная, но стоит ли она того? Понимаю, что это место, в котором и учатся, и преподают крайне профессиональные люди, но с другой стороны... Это как два графических художника. Один хочет себе мега-крутой графический планшет-моник за несколько штук баксов, считая, что это поднимет его скилл, а другой на старом пятилетнем Вакоме дикие шедевры выделывает и в ус не дует. Надеюсь, нормально мысль свою подал :D

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Всетаки моник и перенимание опыта от профессионалов, вещи разные. Есть много роликов и прочее, но это другой тип обучения. Их лучше совмещать. Думаю стрим будет либо в ВС либо в СБ, там если на канал подписаться, оповещение упадет на почту, когда стрим начнется.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я всё это к тому говорил, что в работе художника главное - постоянная практика. Рисовать, рисовать и ещё раз рисовать, каждый день делать наброски и прочее-прочее, вот и весь секрет успеха. Об этом говорят везде, в том числе и в FZD School. А остальному развитию (основы анатомии, перспективных сокращений, дизайн-концепции и т.д.) легко способствует обучение в интернете. Просто насколько я знаю, FZD - дорогое удовольствие, и эта цена должна себя окупать. Если ты идёшь туда только ради основ каких-нибудь, хитростей и прочего подобного - это себя не окупит, ибо подобной инфы на том же ютубе - горы, только и успевай смотреть ролики и стримы. Если ты туда идёшь за специфическими вещами, такими, как живое общение с известными дизайнерами/геймдизайнерами, обзавестись крупными связями в профессиональных кругах, понятие их (дизайнеров) психологии рисунка, их профессиональные фишки - то да, это может себя окупить))

На канал подписался, жду стрим))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку