Не перевелись еще на Руси настоящие менты.

Сегодня с утра, по дороге на работу решил заехать на заправку(кстати цены на бензин действительно подняли). И перед самым поворотом на заправку я перестраиваюсь на встречную полосу, проезжаю метра 3 и уже поворот налево, поворачиваю на саму заправку (короче нарушил я - лишение от 4 до 6 месяцев), как вдруг вижу экипаж ДПС. ну меня естественно останавливают, приглашают в их автомобиль. В авто меня приветствует сотрудник ДПС, тут же задает мне два вопроса: пил ли я ? и понимаю ли за что меня остановили ?. Я не пил. и за что меня остановили я понимал. На что сотрудник ДПС уточнил, что за такое нарушение я могу остаться без прав на срок: до 6 мес., провел со мной разъяснительную беседу, взял с меня обещание, что я никогда больше так нарушать не буду, стрельнул две сигаретки, ибо говорит: "от Dunhil'а меня подташнивает что-то" и отпустил !

я по дороге на работу подумал, может следовало ему всю пачку своих сигарет отдать. бедный ведь, пол дня ему там стоять.

П.с.: никакого намека на взятку с его стороны не было !
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
@karmainvader, обнаружена информация о работе полиции 9 лет назад. Информация интересная, следов прошлых экспедиций нет. Как и самих экспедиций, ага. Запрашиваю портальный маяк и колониальные модули.

|

|

|

[Обнаружены потопленные комментарии. Предположительно, в этом времени находится исток традиции минусования. Это информация поможет приоткрыть завесу тайны аномалии "клоака пикабу"]. ~ Отправлено системами PSS Endurance

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Принято, @Catsville4cats, поистине интересная информация. Будет занятно сравнить по возможности с современными показателями. Корабль с модулями прибыл, идёт на посадку, портальный маяк скоро будет активирован.

PSS Endurance: продолжайте наблюдение, если удастся постичь тайну клоаки, то это окажется настоящим прорывом! Возможно это откроет слабые места у этой аномалии.


Портальный маяк активирован, координаты метрополии:

#comment_176126045

#comment_176125890

#comment_176125664

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку