Не обману)

Вчера написал один из тех, кому я пообещала связать носки, мол, обманываешь ты меня, девушка. Вяжу, дорогие мои, вяжу) Не надо плюсов, просто поверьте
Не обману) Вчера написал один из тех, кому я пообещала связать носки, мол, обманываешь ты меня, девушка. Вяжу, дорогие мои, вяжу) Не надо плюсов, просто поверьте
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите, тупой вопрос: а свитера сложно вязать? Всё, что я пока свя зала - это одна шапка, берет, пара шарфиков и носки. Один шире, другой уже. :D
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, всё зависит от выбранной модели и от человека, которому вяжешь) Если он вам хоть как-то симпатичен, пряжа сама по спицам идёт) Как начинающей, я рекомендовала бы Вам связать простенький свитерок узором шахматка 4*4 (4 лиц, 4 изн.). Смотрится красиво и вяжется просто) Нитки возьмите "Зимний вариант" (тёплые и вяжется быстро), спицы - 4, 5 и 5. Имейте ввиду, что шерсть сильно садится при стирке, поэтому вяжите на размер (примерно) больше. Как вывязать окат рукава и обработать горловину, найдёте в инете, на соответствующих сайтах этого добра хватает. Удачи)))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за совет. Обязательно попробую.)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
http://vk.com/klub_rukodeliya вот здесь тусуются настоящие мастера! Рекомендую) На здоровье)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку