Не надо так..

Не надо так..
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я это говорю без сарказма,я готова Вас выслушать, быть может есть действительно что-то такое, о чем никто не догадывается
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
уже ответил
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
тебя заминусуют, потому что большинство посетителей пикабу - школота, которые насмотрелись картинок путин-краб, путин-лох на мдк
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да у вас пророческий дар и развитое аналитическое мышление
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Честно, это все конечно круто...но все наши петиции,которые пишет народ...отправляют в лучший случай в шрейдер...продвигать кандидатов?? да нам никто не позволит пробить во власть кого-то адекватного, туда берут только "своих"...а если и случайно кто-то попал либо отправляют в тюрьму,либо снимут с должности,либо от возможностей загребать бабло в немереном количестве станет таким же как и все...так что..я с Вами согласиться не могу...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
отлично, а откуда вы это знаете? сколько проработали в органах власти?
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот,еще один школьник))с советами))расскажи что нам уже такого сделать,чтобы в вот так р-р-раз и улучшилось))?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
рррраз и улучшилось? такого не бывает, а постепенно- нужно писать петиции о том чего хочешь, продвигать во власть тех кандидатов в которых уверены, а если жосче, то поднять революцию- это легче
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ну конечно)когда аргументов ноль-это единственное,что ты можешь сказать.
если что-то выкладываешь,точнее свою точку зрения умей ее отстоять.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
простите, но смысл мне сейчас, что то говорить человеку который отнесётся к моим словам как к пустому звуку?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Напиши теперь как надо...)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
быть социально активным
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот,еще один школьник))с советами))расскажи что нам уже такого сделать,чтобы в вот так р-р-раз и улучшилось))?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
раз я школьник, как я могу давать советы? ты уж сам думай, раз мудрый такой
показать ответы