Не на того нарвались.

Приключилась со мной история одна, решил зарегистрироваться и поделиться с вами.
Начнем:
Сегодня у нас много студентов заканчивают учебу, получают дипломы и, конечно же, едут отмечать.
По городу ездит много лимузинов и кабриолетов и я, как любитель автомобилей, стою на перекрестке и глазею на происходящее.
Провожаю взглядом один лимузин, потом еще один. И так получилось, что я 2 раза оборачивался, чтобы проводить лимузины.
А во время оборота головы, прямо передо мной я видел 2-х гостей из средней Азии (я если честно не сильно разбираюсь в национальностях, но они были далеко не славянской внешности).
вот загорелся зеленый и я пошел в сторону дома, с ушах наушники, играет музыка, отличное настроение, погода радует.
Подхожу к подъезду и понимаю, что эти парни все время шли за мной ( через дворы, подождали, пока я куплю себе Спрайта в ларьке)
Открываю дверь в подъезд и, из вежливости придерживаю ее, давая пройти им в подъезд. Мало ли чего, может в гости к кому-то идут.

теперь небольшое отступление. Мой рост 174, 69кг, КМС по тайскому боксу.
Они были примерно одинаковой комплекции, с меня ростом, но явно тяжелее.

и вот мы в подъезде, на всякий случай достал наушники из ушей, думал в зажать ключ в кулаке, но потом передумал.... Последствия могли бы быть плачевные.

Пришел грузовой лифт, я зашел первый и стал спиной к стене ( было предчувствие ).
попросил нажать на кнопку с номером моего этажа.
Двери закрылись, мы тронулись.
тут один нажимает на Стоп и начинает:" Че оглядывался? Никогда нерусских ни видел?"
и тут я понимаю, что надо действовать первым, а то с отмазкой про лимузины буду очень глупо выглядеть.

Правый прямой в район челюсти достиг своей цели, и парень упал на пол.
Второй быстро среагировал и мне полетела боковуха, отработанный за долгие часы в зале нырок под руку дал о себе знать. Я избежал удара и услышал звук руки о стенку лифта ( потом, когда все прокручивал в голове этот момент показался забавным)
После нырка я был с ним на очень близком расстоянии с ним.
А как известно, в тайском на близком расстоянии секут локтями и коленями.
полетел локоть, но я не ожидал такой сильной отдачи.... резкая боль.... отнялась рука, попал локтевым нервом.
но, видимо, мне было не так больно как оппоненту. тот лежал с рассеченным лбом.

Было неловко ехать в лифту с ними, доехал до этажа, а лифт с ними спустил вниз.

через час пойду посмотрю как там лифт. От крови помою что-ли.

Мораль думаю ясна: Хоть вы и горячие парни с гор, но не стоит заводится при первой же ''искре''.

На этом все.