Не думал, не гадал он, никак не ожидал он ...

Не думал что когда либо пуду писать такой пост, но это одновременно смешно и грустно


В первый раз попал в ЧС сообщества, да и в целом пофиг если бы не то, как это произошло.

Началось всё с поста о том какой "Скала" красаффчег и "всего добился сам" . Думаете я начал с этим "радикально" спорить и получил бан ? Нет!

Я лишь пролистал комментарии и увидел что админ решил накинутся на человека за намёк на то, что так то у "скалы" отец и дед - реслеры .

Думаю ни для кого не тайна , что реслинг с голливудом пересекается уже давно , из ближайших можно легко вспомнить - "Батисту" , "Халка Хогана" , "Джона Сину" и т.д. (если загуглить можно найти корни этих пересечений аж с  "Тор Джонсона"

Он периодически получал эпизодические роли в кино после переезда в Калифорнию в 1934 году, а завершилась его актерская кинокарьера в начале 1960-х годов. Однако он продолжал появляться на телевидении и снялся в нескольких рекламных видеороликах.

Возможно есть  более ранние упоминания, сильно раскапывать не стал.


И вот уже за коммент админу, что подобное надо бы знать раз занимаешься этим профессионально (ну а 3х миллионный  паблик + ютуб канал, это явно денежка ), то должен разбираться чуть больше "мимо проходящего" человека и не кидаться на людей - я и получил бан.


То есть даже в такой сфере мы имеем - Или хозяин паблика нанимает ЧСВ  SMMщиков за дошик

или в управлении некомпетентный человек , который раздаёт баны не за нарушения , а за то, что человек бросил тень сомнения на его авторитетность.


И смешно и грустно.

Не думал, не гадал он, никак не ожидал он ... ВКонтакте, ЧСВ, Негодование