Не беру без разрешения.

После прочтения вот этого поста

http://pikabu.ru/story/7_raz_prover_odin_raz_poesh_4447625

Каждый год уже много лет мы сначала с друзьями, а теперь уже семьями уезжаем на один известный фестиваль пьянки и песни. Эта история произошла лет 10 назад. Будучи на тот молодой и холостой познакомился с одной милой девушкой. Слово за слово после прогулки по лагерям оказались в моей комфортабельной палатке. Бурная ночь закончилась оральной нежностью в исполнении девушки. После чего она взяла лежащую полутора литровую бутылку минералки, прополоскала рот и выплюнула обратно в бутылку, чтобы не открывать палатку. Легли спать, а утром отравились завтракать на местный рынок. Полторашка осталась лежать в палатке и ее было видно сквозь москитную сетку. По возвращению я вижу, что палатка открыта, у нас в лагере сидят наши добрые соседи и один из них открыл палатку, взял минералку и запивает ей водку. Мол Андрюха, я вот увидел и решил ты не обидишься. Говорить я ему ничего не стал. И человек растроится и и перед людьми пиздец. Да и нехуй без разрешения чужое брать. Потому нет у меня привычки брать что либо, не спросив разрешения.