Найти хорошую знахарку

Добрый вечер суток всем. Можете меня заминусить. Сама особо не верю. Но помогите найти хорошую бабушку знахарку. Для детей. Вроде и не болеют ничем, но проблемы постоянные и там и тут. Только честную. Сама не обману. Попадала ни раз. Спасибо!

Автор поста оценил этот комментарий

напиши мне yr.kirillov@mail.ru   дам контакты

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я написала
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Извини, спасибо, суть уловила, смотреть все не стала. В телевидение не верю. Не про эту передачу, а вообще. Мне просто хочется, чтоб всё наладилось
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
За плюс отдельное спасбо
5
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторым смотреть Гарри Потного вредно.

Начинают верить в магию.


Пс: Что ты паришься? Попроси местных заговорить и наколдовать что надо прямо на пост, через интернет.

Тебе и заговорят и наколдуют.

Тем более сейчас весна, сейчас много магов и экстрасенсов сезонно активизировалось.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, немного прибавило здравого смысла
3
Автор поста оценил этот комментарий

"Честная" знахарка должна иметь медицинское образование, чтобы простые проблемы решать травками и гипнозом, а сложные - отправлять к врачам-специалистам. Вот когда пара врачей разведут руками, тогда и только тогда искать альтернативу.

Потому что медицина - полностью состоит из народной, просто, доказанной, очищенной и поставленной на поток.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я двоих своих детей по всем врачам проходила. Все сваливаю на другого. Да наш педиатр заинтересован. Но нет никаких показателей
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

территориально где?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Питер
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторым смотреть Гарри Потного вредно.

Начинают верить в магию.


Пс: Что ты паришься? Попроси местных заговорить и наколдовать что надо прямо на пост, через интернет.

Тебе и заговорят и наколдуют.

Тем более сейчас весна, сейчас много магов и экстрасенсов сезонно активизировалось.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А если реально не к кому обратиться? Начинаешь верить
1
Автор поста оценил этот комментарий
Извини, спасибо, суть уловила, смотреть все не стала. В телевидение не верю. Не про эту передачу, а вообще. Мне просто хочется, чтоб всё наладилось
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может опять не правильно понял. Я знаю, что все эти передачи ложь и для нас снято. Но я ещё верю, что где-то есть человек, который может помочь.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Можете меня заминусить.

Минусить тебя не считаю нужным. Мозгов не прибавит. Наоборот плюс поставил, чтобы тема немного повыше в ленте была. Может увидит человек, который сумеет в двух словах объяснить тебе, что не надо этого делать.
А пока что можешь глянуть интересную передачу про "бабушек знахарок". Тебе понравится.

Предпросмотр
YouTube38:43
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Извини, спасибо, суть уловила, смотреть все не стала. В телевидение не верю. Не про эту передачу, а вообще. Мне просто хочется, чтоб всё наладилось
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Тот скажет, что проблема в родителях, а те - не поверят.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зря вы так. Может во всех проблема. От меня детке и дрожь в руках перенялась. Но вот как её лечить ни один врач не сказал
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так надо вернуться и сказать, что фенибут не помогает, чтобы сменили схему лечения.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я той же точки зрения. Но до ребенка, не донести информацию. Занята, живёт отдельно. Я уже на последнее пошла
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Для начала к детскому психологу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Были у многих врачей и психолог в том числе, фенебут прописывали, не помогает
показать ответы