Найдены возможные дубликаты

Отредактировал NinjaInWhite 2 года назад
+11

Маламуты не сильно частая у нас порода, проверьте уши и пузо на предмет клейма + в ветеринарку чип глянуть.

Мог умотать от хозяев (увлекаются кем-нибудь и несутся пока не догонят или не потеряют), бирки на них не особо держатся, теряют все время, намордники снимают, клетку могут разобрать и т.д., веселые ребята.

раскрыть ветку 5
+9
Киргизы в общем
+3

Подтверждаю каждое слово. И про то, что они весёлые ребята. Такое ощущение, что они и конструктор ЛЕГО соберут и разберут от скуки за 1 минуту. У меня метис маламута, но большая часть характера и внешности от этой породы. За пол года с момента прибытия щенка ко мне, сменили 8 бирок! Разных! Но повезло в том, что собака идеально знает команду "ко мне" и "иди сюда". + не убегает более чем на 50м от меня (в лесу, полях). Не прокатывают любые соблазны в виде еды, других животных, запаха тухлячка и т.д.. Особо жёстко не учили, сама как-то. Зато с остальными командами немного проблематично, т.к. собака очень не усидчивая. Если сказать сидеть, сядет. Но вот если ничего не произойдёт за эти пару секунд сидения, она вся изведётся, вокруг своей оси прокрутится чуть ли не с кувырками. Источник бесконечной энергии=) Так же если выхожу в поля с собаками (почти каждый день), и пока они на поводках, а я стою на месте, допустим с кем то разговорились или так пострелять с мужем пошли, то за пару минут будут перегрызаны поводки. Собаки как ни в чём не бывало, будут находиться на тех же местах, но без поводков. Стабильно 2-3 поводка в месяц меняем У каждой собаки. Грызёт не для того, что б свалить на волю, а именно от скуки. Ей нафиг никуда не надо убегать, ей и с нами хорошо. У нас в городе и близлежащих деревушках постоянно сбегают маламуты. Хоть тоже их не так много. Хотя 2х просто выкинули, как потом выяснилось.

раскрыть ветку 1
0

А если поводок чем-нибудь горьким намазюкать?

0

Это не маламут

раскрыть ветку 1
-1

Я склоняюсь что это помесь маламута с кем-то, уши островаты (хасевые больше), но толщина лап, морда лица сама, комплекция - явно маламут забегал.

+5
Ищет кого за бочек укусить
+2
Чуть нашла это объявление в фэйсбуке..
Иллюстрация к комментарию
+2

На шлейке должны быть ведь бирка или что-нибудь

раскрыть ветку 7
+4

Не всегда хозяева так ответственны.

раскрыть ветку 6
+6
Иногда бирки срываются или ломаются. Мы за год меняем по 5-7 бирок. Были и из пластика, и с металлическим корпусом, даже жетончик на заказ один раз делали. Все равно теряются или ломаются. В последнее время берем дешёвые пластиковые по 20 рублей за штуку, один хрен через пару месяцев новую покупать придется.
раскрыть ветку 5
-5

Нахуя это на пикабу и тем более выводить в горячее? Вы че ебанулись? Давайте авито здесь ебанем с объявлениями

ещё комментарий
Похожие посты
49

Убежала собака

Вечером 24.10.2020 ориентировочно в 19 00 убежала собака во время прогулки в Богородском районе ул.Миллионная 11к1.
Шапендуа(ус), возможно с примесью дворовых пород, среднего размера, черного цвета. Кличка Бася, 8 лет.
Людей любит, убегать не должна(потому в тот раз тоже отпустили её с поводка).

Главная проблема всей ситуации, недавний переезд в этот район, Собакен знает только территорию возле дома.  Она очень подвижная, и могла спокойно пробежать станцию метро  в поисках старого дома (Бульвар Рокоссовского) или вовсе заблудится и побежать куда-нибудь в другое место.

Прошу помощи пикабушников в поиске.

Фото нашей собаки:

Убежала собака Без рейтинга, Пропала собака, Москва, Сила Пикабу

Фото той же породы сбоку:

Убежала собака Без рейтинга, Пропала собака, Москва, Сила Пикабу
Показать полностью 1
134

Кошечка ждет своих людей

Москва и МО.

Кошечка из поста в поисках дома (Ищем дом кошечке).

Кошечка любит смотреть в окно, мурлыкать, провожать и встречать.

Очень спокойная, милая кото-дама.

Пикабу, помоги найти дом.

Larisat76@mail.ru

Кошечка ждет своих людей Москва, В добрые руки, Кот, Лига Добра, Милота, Приют для животных, Спасение животных, Бездомные животные, Без рейтинга
568

Рыжая ищет новый дом

Из-за резкого ухудшения моего здоровья вынужден подыскивать новый дом для питомца.

Лиса, молодая, активная, с фермы, не дикая.

Прививки все сделаны, стерилизована, чипирована.

Характер молодой долбанутой котейки, на руках сидеть не любит, человека воспринимает как автомат для выдачи еды. Ест сухой собачий корм.

Гулять пока боится, но в идеальное время(когда на улице почти никого) - вполне гулятельна.

Обучению поддаётся, но медленно. Сидеть и давать лапу умеет и любит. К лотку приучена частично(предпочитает, но не всегда попадает. Ну и гадит под себя от сильных эмоций).

Для всех "мимими хочу лисенка" - подумайте пожалуйста дважы, а то и трижды. Она не спит ночами, охраняет игрушки и свежесворованное. Кусается и кричит когда что-то не нравится. Не буду говорить что она прекрасная только чтобы поскорее забрали :)

С другими живитными вроде уживается хорошо, но не сразу(у нас овчарка), но задалбывает их знатно.

Пожелания - в идеале вольер. Клетка в квартире - работает, но готовьтесь ночами успокаивать и конфликтовать с соседями из-за шума.

Рыжая ищет новый дом В добрые руки, Лиса, Москва, Длиннопост, Без рейтинга, Домашняя лиса
Рыжая ищет новый дом В добрые руки, Лиса, Москва, Длиннопост, Без рейтинга, Домашняя лиса

Для связи - телеграм @Wizara_aaeru

Почта: wizara@list.ru

Телефон(в т.ч. через WhatsApp): +7(903)731-90-91

Показать полностью 3
369

Пропала собака!

Московская Область, Нарофоминский р-н, г. Верея.

Вечером 26.10.2020 г. из двора дома 28/1 по Первомайской улице, г. Верея убежала собака, Вест Хайленд Вайт Терьер, девочка, откликается на кличку "Умка".

Надеемся на вашу помощь!

Пропала собака! Пропала собака, Помогите найти, Длиннопост, Собака, Без рейтинга, Верея, Московская область
Пропала собака! Пропала собака, Помогите найти, Длиннопост, Собака, Без рейтинга, Верея, Московская область
199

Без рейтинга. Помогаю пристроить собаку

Пушкино мо. Спокойная, воспитанная. Приучена к выгулу. Собака без пооблем для Квартиры и дома. Девочке 4,5 года, обработана, привита, стерилизована т. +7 905 718-49-44

Без рейтинга. Помогаю пристроить собаку Без рейтинга, В добрые руки, Москва, Собака, Помощь, Пушкино, Московская область, Длиннопост
Без рейтинга. Помогаю пристроить собаку Без рейтинга, В добрые руки, Москва, Собака, Помощь, Пушкино, Московская область, Длиннопост
Показать полностью 3
218

Ищем дом для особенной кошечки Мэллори

Ищем дом для особенной кошечки Мэллори Приют муркоша, Приют для животных, Кот, В добрые руки, Помощь, Москва, Без рейтинга, Длиннопост

Мэллори, как и все юные кошечки, любит порезвиться, в ней кипит неиссякаемая энергия и жажда жизни.

Она многое пережила, и при этом осталось доброй и открытой. Совсем крохой её взяли из муниципального приюта, но семья не смогла в полной мере ею заниматься – так Мэллори оказалась в нашем центре.

Ищем дом для особенной кошечки Мэллори Приют муркоша, Приют для животных, Кот, В добрые руки, Помощь, Москва, Без рейтинга, Длиннопост

Мэллори – задорная и игривая кошечка, она очень общительная, ласковая и нежная.

!!! Обращаем внимание: у кошечки атрофирована задняя лапа. У неё есть своя коляска, которую она с успехом осваивает.

Мэллори 1 год.

Она стерилизована, привита и чипирована.

Приучена к лотку и когтеточке.

У неё есть ветеринарный паспорт.

Если вам понравилась наша подопечная Мэллори, звоните или пишите в мессенджерах по указанному ниже номеру телефона:

тел.: +7 (495) 135-51-03 (WhatsApp, Viber)

Москва, adoption-центр "Муркоша"

Показать полностью 1
491

Потерялся бигль

Знаю, что здесь есть люди из Тольятти
Новый город, 12 квартал, потерялся бигль, кличка Вольт
Потерялся сегодня, 26.10.2020
Мой номер +79171222200, Павел
Щенок, 8 месяцев, кусать не может, но может лизнуть. Буду рад любой информации.
Есть смысл говорить про вознаграждения? Или это и так понятно?

Потерялся бигль Бигль, Тольятти, Пропала собака, Помощь, Автозаводский район, Собака, Без рейтинга
Потерялся бигль Бигль, Тольятти, Пропала собака, Помощь, Автозаводский район, Собака, Без рейтинга
Показать полностью 1
203

Найден серо-белый котенок, Москва

В ночь с пятницы на субботу, в 3 ночи у магазина по ул Беловежской 11 ( минимаркет 24/7) в Москве (Можайский район) был найден котенок серо-белого окраса, явно домашний. Нулевая агрессия к людям, мокрый бок (попал под дождь), сильный стресс, скорее всего был на улице не более двух суток.

Взят домой, отсыпался примерно 2 дня, лоток освоил моментально, спал в основном в переноске-домике, ест влажный и сухой корм. Периодически мяукает, требует внимания. 
По результатам посещения ветеринара: возраст 8-10 месяцев, вес 3400, блох и паразитов нет, есть заболевание ушек - клещи (человеку не передаются, только животным. Двухразовое лечение каплями на холку Адвокатом или Стронгхолдом, лекарство куплено, вторая порция обойдется рублей в 450-600 и на этом все). 
Ищется старый или новый хозяин, у себя оставить не могу т.к. бывают длительные перелеты, кота оставить не с кем. Вместе с котом новому хозяину бесплатно отдам переноску, лоток, миски, питание для кота, чесалку, наполнитель - покупал для найденыша, так что это вещи кота, а не мои. 
Кот освоился от стресса, ласковый, игривый, не просит еду от слова совсем, предпочитает влажный корм но и сухой ест с удовольствием, порции регулирует сам (насыпать много - он оставит и доест потом порционно). В лоток ходит аккуратно и строго, в ненужные места не лезет, еду не клянчит и на запахи с кухни не реагирует вообще. Кличка не дается специально, назовете сами, пока откликается на кыс-кыс, любит мурчать и делать “молочный шаг”.

Так же с котом поставляется новая когтеточка, приучить не успел т.к. мебель кот пока еще даже не пытался царапать. Не кастрирован в силу возраста. Чесалка от шерсти не понадобилась, не линяет. 
У меня пробудет еще 2-3 недели, после помещу на платную основу в приют, ищется хороший новый хозяин, т.к. стресса котик повидал немало (первые сутки не ел и не пил, дрых в состоянии тряпки). 
К людям крайне дружелюбен, позволил гладить живот с первых часов.

Просьба вывести в топ, без рейтинга. 

Связь: +79774467030, https://t.me/ark_sergey

Найден серо-белый котенок, Москва Без рейтинга, Москва, Можайский район, Кот, Потерялся кот, Найден кот, Отдам, В добрые руки
790

Прошу помощи, город Москва! Собака осталась без хозяина...

В силу конфиденциальности не могу описать в посте всю ситуацию.

Кратко человек покончил жизнь самоубийством. Собаке нужен новый дом.

Собака абсолютна не агрессивна. Но плоховато воспитана, дёргает за поводок, не сразу откликается на команды. Основная проблема, что собака не маленькая, по метрике Американская акита. Возраст 2,6г.

Буду крайне признателен, если найдутся добрые руки в которые его можно отдать.

Прошу помощи, город Москва! Собака осталась без хозяина... Без рейтинга, Помощь, Собака, В добрые руки, Длиннопост, Москва
Прошу помощи, город Москва! Собака осталась без хозяина... Без рейтинга, Помощь, Собака, В добрые руки, Длиннопост, Москва
Показать полностью 6
100

Продолжение поста «Сегодня-завтра домашнюю кошку из подъезда усыпят. Жильцам все равно. Москва» 

Всем привет! За вчерашний день я нашла передержку в Москве и нашёлся дом, который будет ждать ее в Питере.

Девушка, которая возьмёт ее на передержку до отправки в Питер приедет только завтра вечером.

@IgorOTK призываю Вас! Напишите мне в Директ и обязательно придержите кошку до завтра где-нибудь, чтобы ее не убили.

Если кто-нибудь поедет по маршруту Москва-Санкт-Петербург, буду очень благодарна, если Вы сможете помочь с доставкой. Переноску купим.

Директ https://www.instagram.com/animalrescueed/

532

Без рейтинга. Москва, помогаю пристроить щенков

Нашли щенков в гараже, ветеринар всех проверил, здоровенькие, красивые, и ищут дом. +7 903 527-66-72  .Щенки находятся в Мытищайх на квартирной передержке.

Без рейтинга. Москва, помогаю пристроить щенков Без рейтинга, Собака, В добрые руки, Москва, Питомец, Домашние животные, Помощь, Длиннопост
Без рейтинга. Москва, помогаю пристроить щенков Без рейтинга, Собака, В добрые руки, Москва, Питомец, Домашние животные, Помощь, Длиннопост
Показать полностью 9
141

Владивосток - 24 октября на Тихой найден хаски

Люди, пожалуйста, помогите найти хозяина или пристроить добрые руки пса.

Серый кареглазый хаски (м).

Клейма нет, очень юркий и ласковый, но непослушный до ужаса.

Оставить надолго не могу, ибо дома кот и другой доминантный кабель.

Фото его, но сделано другим человеком (у меня он ни секунды смирно постоять не может).

Владивосток - 24 октября на Тихой найден хаски Сибирский хаски, Хаски, Владивосток, Потеряшка, Собака, Без рейтинга, Найдена собака, В добрые руки
248

Без рейтинга. Москва. Помогаю пристроить собаку

Ищет дом и заботливых родителей девочка Игги.

Ей примерно год, но за это время она пережила предательство. Ее подбросили в спальный район Москвы, где она ютилась в клумбах, не подходила к людям, но так ждала того... кто ее предал. Три дня выла ночами и ей пришли на помощь. Забрали, отогрели и через неделю она снова поверила. Ласковая, игривая, активная. Она молода и здорова. Привита, чипирована и стерильна. Составит вам компанию и на пробежке и дома, за просмотром телевизора. Желательно пройти общий курс дрессировки или заниматься самостоятельно. Она любит учиться и быть полезной.

Без рейтинга. Москва. Помогаю пристроить собаку Без рейтинга, Собака, Москва, В добрые руки, Питомец, Длиннопост
Без рейтинга. Москва. Помогаю пристроить собаку Без рейтинга, Собака, Москва, В добрые руки, Питомец, Длиннопост
Показать полностью 3
1373

Мои друзья спасли щенка дворняжки, искусанного собакой. Сейчас ей очень нужен дом. Санкт-Петербург и ЛО

Мои друзья спасли щенка дворняжки, искусанного собакой. Сейчас ей очень нужен дом. Санкт-Петербург и ЛО Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Бездомные животные, Домашние животные, Помощь, Животные, Питомец, Собака, Длиннопост, Без рейтинга

Ее история здесь - https://m.vk.com/wall-126619996_61736

Если коротко, щенка нашли в ЛО, сильно искусанного собакой. Перелили кровь, прооперировали. Сейчас щенок в стационаре клинике. Очень тянется к врачам и постоянно плачет.

Пожалуйста, обратите на неё внимание.

Без рейтинга.

Мои друзья спасли щенка дворняжки, искусанного собакой. Сейчас ей очень нужен дом. Санкт-Петербург и ЛО Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Бездомные животные, Домашние животные, Помощь, Животные, Питомец, Собака, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 6
230

Без рейтинга. Москва ,Помогаю пристроить щенка

Щенок 4-5 месяцев ,сука, привита, здорова, прекрасно ходит на поводке, учит команды. Готова к переезду домой. Будет средней. На фото выглядит больше чем в реальности.Звоните и забирайте .7 926 786-92-36.

Без рейтинга. Москва ,Помогаю пристроить щенка Без рейтинга, Собака, Москва, В добрые руки, Питомец, Домашние животные, Помощь, Длиннопост
Без рейтинга. Москва ,Помогаю пристроить щенка Без рейтинга, Собака, Москва, В добрые руки, Питомец, Домашние животные, Помощь, Длиннопост
Показать полностью 2
322

Без рейтинга .Москва и область. Пристраиваю щенков

Щенки двух месяцев здоровенькие, была сделана первая прививка, готовы к поездке домой. Звоните, привезем.+7 926 211-55-56

Без рейтинга .Москва и область. Пристраиваю щенков Без рейтинга, Собака, Москва, В добрые руки, Помощь, Питомец, Длиннопост
Без рейтинга .Москва и область. Пристраиваю щенков Без рейтинга, Собака, Москва, В добрые руки, Помощь, Питомец, Длиннопост
Показать полностью 1
274

Песика бросили, помогите пристроить!

Песика бросили, помогите пристроить! Найдена собака, В добрые руки, Собака, Иваново, Без рейтинга

По деревне бегает молодой пёсик, видно бросили, деревня расположена на трассе, осенью особенно много выбрасывают животных. У самих две здоровые собаки и оставить себе не можем. Местные жители попросят охотника и он убьёт собачку, такое уже было. А пёсик молоденький, ласковый, очень худой, так жалко его. Отзовитесь, люди, кому нужен друг! Находимся в Ивановской области. Привезём в Иваново.

389

Псков.вдруг случится чудо...

Псков.кто друга потерял?бродила по декабристов.замечательная девочка,явно домашняя.находится на временной передержке.очень тоскует по любимому хозяину.

89212182799

Псков.вдруг случится чудо... Найдена собака, В добрые руки, Длиннопост, Собака, Псков, Без рейтинга
Псков.вдруг случится чудо... Найдена собака, В добрые руки, Длиннопост, Собака, Псков, Без рейтинга
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: