Найдены возможные дубликаты

Отредактировал NinjaInWhite 224 дня назад
+11

Маламуты не сильно частая у нас порода, проверьте уши и пузо на предмет клейма + в ветеринарку чип глянуть.

Мог умотать от хозяев (увлекаются кем-нибудь и несутся пока не догонят или не потеряют), бирки на них не особо держатся, теряют все время, намордники снимают, клетку могут разобрать и т.д., веселые ребята.

раскрыть ветку 5
+9
Киргизы в общем
+3

Подтверждаю каждое слово. И про то, что они весёлые ребята. Такое ощущение, что они и конструктор ЛЕГО соберут и разберут от скуки за 1 минуту. У меня метис маламута, но большая часть характера и внешности от этой породы. За пол года с момента прибытия щенка ко мне, сменили 8 бирок! Разных! Но повезло в том, что собака идеально знает команду "ко мне" и "иди сюда". + не убегает более чем на 50м от меня (в лесу, полях). Не прокатывают любые соблазны в виде еды, других животных, запаха тухлячка и т.д.. Особо жёстко не учили, сама как-то. Зато с остальными командами немного проблематично, т.к. собака очень не усидчивая. Если сказать сидеть, сядет. Но вот если ничего не произойдёт за эти пару секунд сидения, она вся изведётся, вокруг своей оси прокрутится чуть ли не с кувырками. Источник бесконечной энергии=) Так же если выхожу в поля с собаками (почти каждый день), и пока они на поводках, а я стою на месте, допустим с кем то разговорились или так пострелять с мужем пошли, то за пару минут будут перегрызаны поводки. Собаки как ни в чём не бывало, будут находиться на тех же местах, но без поводков. Стабильно 2-3 поводка в месяц меняем У каждой собаки. Грызёт не для того, что б свалить на волю, а именно от скуки. Ей нафиг никуда не надо убегать, ей и с нами хорошо. У нас в городе и близлежащих деревушках постоянно сбегают маламуты. Хоть тоже их не так много. Хотя 2х просто выкинули, как потом выяснилось.

раскрыть ветку 1
0

А если поводок чем-нибудь горьким намазюкать?

0

Это не маламут

раскрыть ветку 1
-1

Я склоняюсь что это помесь маламута с кем-то, уши островаты (хасевые больше), но толщина лап, морда лица сама, комплекция - явно маламут забегал.

+5
Ищет кого за бочек укусить
+2
Чуть нашла это объявление в фэйсбуке..
Иллюстрация к комментарию
+2

На шлейке должны быть ведь бирка или что-нибудь

раскрыть ветку 7
+4

Не всегда хозяева так ответственны.

раскрыть ветку 6
+6
Иногда бирки срываются или ломаются. Мы за год меняем по 5-7 бирок. Были и из пластика, и с металлическим корпусом, даже жетончик на заказ один раз делали. Все равно теряются или ломаются. В последнее время берем дешёвые пластиковые по 20 рублей за штуку, один хрен через пару месяцев новую покупать придется.
раскрыть ветку 5
-5

Нахуя это на пикабу и тем более выводить в горячее? Вы че ебанулись? Давайте авито здесь ебанем с объявлениями

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: