Дубликаты не найдены

Отредактировал plushkan 2 года назад
+5

Все помнят срок действия каждой своей карты? :)

ещё комментарии
+5

у ивана кузина большая кукурузина

раскрыть ветку 2
+2

зашел пошутить, а тут уже :)

0
- Ко мне приезжает моя кузИна.
- КУзина?
- А ты откуда знаешь?
- Ты только что сказала.
- Я разве говорила, что она КУзина?
- А она КУзина?
- Да, но она моя кузИна.
Иллюстрация к комментарию
+4

Банк Ренессанс Кредит, а срок действия не могу сказать, ведь я не Алексей

+4

ну судя по индивидуальному дизайну - Кузин сотрудник МВД с Петровки 38. А ты стал отличным кандидатом присесть за кражу) с собой него кроме карточки было еще 300000 рублей. если не принесешь их вместе с картой - сядешь) так что поднимай карты и ищи их владельцев дальше)

+3
Номер не закрыт
+2

Без рейтинга внизу тупо написал, а в теги чего не поставил=) Это не так работает=)

+2
Сигареты у тебя вредные, со слепотой)
раскрыть ветку 2
+4

Не то что наши, с бесплодием

0

лишь бы не с импотенцией

+2
Ее только выбросить, ибо уже не безопасно ей пользоваться в дальнейшем, обычно их меняют и все
+1
Чувак, Алексею уже похер, он позвонил в банк и ее заблокировали.
0

да сколько можно то? проебал карту - блокируй, даже если потом нашел, ее могли сфотографировать десятки человек...не пытайтесь возвращать карты! потому что в случае чего вас за жопу возьмут

раскрыть ветку 1
0
Ну хз, хотелось добра,помочь челу... Я сам както сберку голд про*бал-гемору было пипец...
0
999 обращений и с карты пропадают деньги
0

А потом он на тебя заяву... Выкиньнах

0
А перевод послать на 2 рубля слабо? В комментарии указать номер телефона свой
0

Она уже явно заблокирована. Люди, которые в этом доме служат - умеют.

0
Золотая Ява, золотая!
0

курить вредно

-1
Сфоткай оборот и я буду тот Алексий.
Похожие посты
588

Ищем хозяев, старых или новых

Всем привет!
Санкт-Петербург, в районе метро Бухарестская к нам подошёл пёс. По виду домашний, потерялся явно недавно, на шее черный ошейник. Кобель, молодой, ещё подросток, добрый, ласковый, крупный. В силу молодости ещё не пуган, на улице точно помрёт. Пришлось взять домой.
Ищем хозяев или желающих взять себе!

Поднимите, пожалуйста, в топ!
Тег без рейтинга поставила.

Ищем хозяев, старых или новых Потеряшка, Собака, Санкт-Петербург, В добрые руки, Без рейтинга
152

Кот в добрые руки

UPD - найден

Найден молодой котик (кошечка?) в подъезде жилого дома. Скорее всего домашний, т.к. ласкается и не боится. Выглядит здоровым. Соседи по подъезду не опознали, в конкретную квартиру попасть не стремится, обосновался у лестницы на крышу. Помогите пристроить пушистую жопу. В подъезде конечно тепло и некоторые подкармливают, но боюсь соседи долго не выдержат мяуканья по ночам и запаха и скоро выкинут на мороз :( кот здесь похоже второй день. Может кому нужен друг? За качество фото и видео извините

Кот в добрые руки Кот, В добрые руки, Помощь, Потеряшка, Без рейтинга, Видео, Длиннопост
Показать полностью 1 1
57

Забыл рюкзак в аэроэкспрессе [Найден]

Добрый день уважаемое сообщество!

Не думал что придется взывать к силе Пикабу, но взываю.

Вчера вечером забыл в аэроэкспрессе Шереметьево-Одинцово (22.15 отправление) красный рюкзак deuter:

Забыл рюкзак в аэроэкспрессе [Найден] Без рейтинга, Потеряшка, Потерянные вещи, Сила Пикабу

Заметил, когда вышел на Савеловский.

Тех поддержка аэроэкспрессе не помогла пока.

Надеюсь на силу пикабу!) 
1606

Подобрал пса на МКАД [Хозяин найден]

UPD: хозяин найден #comment_182410668

15.10.2020 Ехал в левом ряду по внешнему МКАД после Каширского шоссе и увидел бредущего вдоль отбойника пса. По виду похож на хаски или маламута. Стало страшно за него. Погибнуть под колесами собаке на МКАДе дело не долгое! Сначала хотел помочь ему перебраться на обочину, чтоб он перелез через ограду и убежал. Но сразу понял, что это нереально. Слишком оживлённое движение было на дороге. Тогда решил забрать его в салон авто, посадив на коврик на заднем сиденье.
Пёс оказался не пугливым и сразу подошёл. Пока раскидывал вещи на заднем диване, пёс без особых стеснений через открытую водительскую дверь перебрался на переднее пассажирское кресло. На видео я ругаюсь, потому что он сел грязными лапами мне на куртку. Но это фигня. Главное пёська в безопасности теперь! Может узнаете в нём своего гулёну?

Подобрал пса на МКАД [Хозяин найден] Потеряшка, Хаски, Москва, МКАД, Видео, Собака, Найдена собака, Без рейтинга, Длиннопост

UPD: Доехал в обед до вет.клиники. Чипа на псе нет. Но нашли клеймо, которое трудно прочитать. Буду пробовать клеймо распознать и выйти на заводчика через него.

А пёселя пока поделили к двум другим собакам, живущим у нас на строительном объекте. Он сразу же показал кто теперь главный. Аппетит хороший. Настроение тоже.

Подобрал пса на МКАД [Хозяин найден] Потеряшка, Хаски, Москва, МКАД, Видео, Собака, Найдена собака, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 1 1
772

Найдена собака, СПб

Найдена собака, девочка, бегала с поводком в районе Болотная – Орбели – Институтский – Тореза. Поймали дети возле 76 школы. Розовая шлейка, ошейника нет. Чипа нет.

Найдена собака, СПб Без рейтинга, Найдена собака, Потеряшка, Санкт-Петербург, Длиннопост, Собака
Найдена собака, СПб Без рейтинга, Найдена собака, Потеряшка, Санкт-Петербург, Длиннопост, Собака
Показать полностью 2
80

Найден кобель карликового пуделя черного цвета в районе ул. Полимерная (Москва, м. Перово)

14.10.2020 Найден кобель карликового пуделя черного цвета в районе ул. Полимерная (м. Перово) без ошейника, без клейма.

Обращаться по тел. 8 916 343 06 39, 8 916 507 12 29, 8 926 495 54 11

К сожалению приютить у себя можем только до воскресенья.

Найден кобель карликового пуделя черного цвета в районе ул. Полимерная (Москва, м. Перово) Без рейтинга, Собака, Собаки и люди, Найдена собака, Длиннопост, Москва, Потеряшка
Найден кобель карликового пуделя черного цвета в районе ул. Полимерная (Москва, м. Перово) Без рейтинга, Собака, Собаки и люди, Найдена собака, Длиннопост, Москва, Потеряшка
Показать полностью 1
331

Пикабу я в тебя верю!

Нас миллионы! Я верю что мы можем!

Пикабу я в тебя верю! Кот, Потеряшка, Новосибирск, Поиск, Без рейтинга, Помощь, Потерялся кот

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА !!! 13 сентября 2020 года в СНТ Боровская радуга, недалеко от села Боровое, он перебрался через забор и оставался без присмотра не более 30 минут, бурманский кот, коричневый, в сиреневом ошейнике с колокольчиком, как на фото. Есть подозрение, что его сразу подобрали. Может быть, кто-то видел кошку на руках или в машине, или, возможно, у соседей на участке, которые были подобраны и не знают, что кошка пропала, дайте мне знать. Ему нужно лечение, ежедневный прием лекарств. Он наш ребенок. Пожалуйста, если вы подняли трубку или у кого есть информация, ждем звонка. Вознаграждение. Тел. 8 (913) 926-14-03

288

Найдена кошка, Екатеринбург, пионерский

Найден представитель кошачьего рода, чудо спало в траве без реакции на внешние раздражители. Чистый и ухоженный, но очень голодный.
Животное накормленно и чувствует себя прекрасно.
p.s. если чей то, то с радостью верну хозяину. Если нет, оставлю себе.

Найдена кошка, Екатеринбург, пионерский Найден кот, Нашел, Кот, Екатеринбург, В добрые руки, Без рейтинга
Найдена кошка, Екатеринбург, пионерский Найден кот, Нашел, Кот, Екатеринбург, В добрые руки, Без рейтинга
3331

Найти молодоженов

Добро времени суток пикабушники.
Сегодня на метро Севастопольская, который в Москве, нашел SD карточку с фотографиями чей то свадьбы.
Было бы не очень хорошо если бы только у меня остались фотографии этого святого момента. Считаю что в этой сети полюбому найдется человек который их знает и свяжет их со мной!

[ФОТОГРАФИИ УДАЛЕНЫ ПО ПРОСЬБЕ ВЛАДЕЛЬЦА]

749

Кредитная карта Банк Москвы и смерть держателя

Случилась печальная история, мой брат умер на днях, у него осталась кредитная карта Банк Москвы с долгом в 350 000 руб. Как узнать было ли страхование жизни?Звонил на горячую линию сказали в общих чертах что такая страховка по умолчанию идет с картой, но ее можно отключить, конечно же по ФИО они информацию сказать не могли, а я пока не хочу объявлять факт смерти брата пока не узнаю что почем и не спланирую оптималтный вариант. Как можно узнать через лк кабинет? Среди историй операций есть всякие "проценты за пользование" снятия пополнения но ни слова о страховке. В данный момент еду в отделение Банка Москвы пообщаться с менеджерами.
Подскажите оптимальные дальнейшие действия кто с подобным сталкивался и как лучше поступить? Конечно же не хотелось бы этот долг гасить тк было много потрачено на похороны.

Спасибо заранее каждому кто напишет хоть что нибудь или плюсанет пост или как его поднимают в горячее. Ставлю тег без рейтинга

474

Найден Плеер

Москва. Сегодня , 27.03.2018, около 14.00 , нашел плеер Sony Walkman возле Преображенского Рынка рядом с храмом Николая чудотворца.
На плеере музыка и стихотворение для некоей Лизы.
Может найдется владелец

Комментарий для минусов внутри

984

Ищу владельца коптера, хочу вернуть!

Уважаемые пикабушники! Поднимите плиз на время в топ!

Сегодня в Москве найден квадрокоптер хочу вернуть владельцу!!! Ресурс большой спросите друзей и знакомых может кого сегодня постигла эта беда!

Аппарат серьезный, дорогой! Дам контактную информацию владельцу,  который опишет модель,  время и место потери.

Вознаграждение не интересует.

Комменты для минусов внутри.

2133

На волне историй про телефоны потеряшки

Лет 5 назад поехали с друзьями на дачу. Обобрали яблони, черешню, поехали домой(благо недалеко от города). По приезду обнаружилось что друг посеял мобилу. Сначала подумали что на даче забыл и поехали туда. Все просмотрели, позвонили. Поднял какой то мужик, сказал что нашел на выезде с дачного поселка и готов вернуть.
Ну мы как люди честные и благодарные приготовили деньги(что то в районе 10 долларов в эквиваленте на тот год). Приехали по указанному мужиком адресу. Дальше диалог(д-друг, м-мужик):
д: Здравствуйте, это вы нашли мобильник?спасибо большое. Вот вам немного что есть.Еще раз спасибо
м:(взял посчитал деньги) Ребят мало, за такой мобильник побольше то надо
переглянулись с взглядом типа чезанах.
д: мужик ты нормальный?деньги взял, мобильник отдай.
м:не ребят, завтра приходите.
о_О. При нем начинаем звонить 102 с моего телефона. Улыбка медленно сползает с его лица. И он уже голосом укушенного в жопу фальцетом чуть не взвизгнув кидает нам мобильник.
Друг решил не останавливаться и дальше говорит по телефону что у нас отжимают деньги. Мужик вытащил и кинул деньги на землю со словами: вот мудаки, добрые дела делаешь, а они в милицию звонят.
Так мы стали мудаками)))

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: