Найден пёс! Нужна помощь в поиске хозяев! Пикабу сила!

Дорогие друзья и подписчики, во первых с Наступающим новым годом и исполнения всех Ваших желаний!
А во вторых, снова нужна Ваша помощь, помочь мне в спасении ещё одного живого существа!
С утра увязался за нами пёсель. Просто подошёл и решил, вы мои хозяева. Ему абсолютно фиолетово, что у меня кот, который мне дорог и я его не променяю на пса. Прекрасно понимаю , что пристроить его сложно, но попытаюсь описать пса, может кому и захочется иметь такого друга.
Парень, по всей вероятности помесь с восточником.

Найден пёс! Нужна помощь в поиске хозяев! Пикабу сила! Без рейтинга, Собака, Длиннопост, Найдена собака, Химки

Достаточно крупный. На нем новый брезентовый ошейник.
В плане характера, - пытается доминировать , к мужчинам относится настороженно. Не трусливый, хватка мертвая - играли с деревяшкой.( Очень похоже, что хозяином была женщина/девушка, но не справилась с характером пса).
Зашёл в квартиру как к себе домой, съел миску которую ему положили и миску кота. Когда вышли на улицу побежал играть. Потом исчез.
Решили с женой вечером выйти в магазин - лежит у дверей и ждёт нас .
Район старые Химки. Нашел в ВК, что его хозяев уже пытаются искать.
https://vk.com/wall-132029647_79646
Максимум, что сейчас мог сделать, - накормить,напоить и оставить в подъезде в тепле ( как попал в подъезд непонятно, стоит домофон. Кто то впустил)
Как бывший собачатник утверждаю - в частном доме это будет идеальный друг и сторож!
И очень надеюсь, что он просто удрал и хозяин прочтет этот пост и отзовётся.
И фото

Найден пёс! Нужна помощь в поиске хозяев! Пикабу сила! Без рейтинга, Собака, Длиннопост, Найдена собака, Химки
Найден пёс! Нужна помощь в поиске хозяев! Пикабу сила! Без рейтинга, Собака, Длиннопост, Найдена собака, Химки
Найден пёс! Нужна помощь в поиске хозяев! Пикабу сила! Без рейтинга, Собака, Длиннопост, Найдена собака, Химки

Айболит. Помощь животным

2.9K поста2.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Миссия сообщества - помощь домашним животным.

Запрещены оскорбления, накрутки, флуд, жесть на фото.

Оставайтесь людьми. И помните главное - это сообщество для домашних животных.