Найден кобель хаски СПб

Пулковское шоссе, Московский район, найден сегодня ночью кобель хаски. Адресник явно утерян, чип и клеймо пока не проверяли. Буду признательна за любое содействие. У себя оставить не могу.

Найден кобель хаски СПб Потеряшка, Бездомные животные, Помощь животным, Передержка, В добрые руки, Хаски, Найдена собака, Собачники
Найден кобель хаски СПб Потеряшка, Бездомные животные, Помощь животным, Передержка, В добрые руки, Хаски, Найдена собака, Собачники
Найден кобель хаски СПб Потеряшка, Бездомные животные, Помощь животным, Передержка, В добрые руки, Хаски, Найдена собака, Собачники
Автор поста оценил этот комментарий
А вот как удостовериться что человек и провода владелец животного? Ну типа, вот мне понравился собакен и я захочу его забрать, но он не мой, как это проверить?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вы должны знать кличку, особые приметы. Мне кажется, очень видно, когда собака идёт к хозяину своему. У вас должны быть фото с ним. И проч.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Комментарий для минусов

Автор поста оценил этот комментарий

Примерно в том же районе приблудился к нам такой пёс. Навязчиво приставучий. У него изнутри бедра был номер. По нему нашли хозяйку из Красного села. Когда приехала за ним, сказала, что не рада его возвращению. Он ее достал, к тому же постоянно сбегает

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Такой или этот? Подскажите, можно ли фото? Этот товарищ мне не даётся пока на клеймо посмотреть

показать ответы