Наxуя так делать?

@metro или как вы там называетесь, вот это что? Перегородки блaдь на ползала. Станцию сами узнаете. Чтобы попасть в последний вагон я должен дойти чуть больше чем до середины зала. Реальное уёбство же. И много где это уебанство. Логика есть или вышла из чата?

6
Автор поста оценил этот комментарий

Да нормальная тема управления потоками, чтобы толпы на эскалатор не было.

У меня пердак горит от лестниц в современном метро.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, есть разные мероприятия, людей много. Но вот тут просто на постоянку. И контроль на входе в метро.

И меня как правило рюкзак за плечом. В нем может быть нихуя в виде наушников и бортового журнала, пройдите контроль

Нормально к этому отношусь, речь о безопасности, кидаю свою ношу, забираю и пиздздую себе.

Как Леруа близко, похуй, проноси что хочешь в фирменном пакете или сумке.

А вдруг там пиздец?

Там может быть пиздец на всю страну? Да запросто.

Вы там или трусы наденьте, или крестик снимите нахуй

Я сознательно и честно закидываю свою ношу на ленту, тороплюсь я или нет. Железяки, и прочее у меня часто катаются, каждый божий раз благодарю сотрудников безопасности, это норма. Я бы даже за то чтоб на переходах такие терминалы ставили. Минута относительно времени немногого решает, а безопасность да. Пожалуй, это на отдельный пост потянет. Извините моё занудство относительно трудовой безопасности, но насмотрелся этого с разных сторон. Всем здоровья.