Навязчивые звонки от представителей компании "Кредит-Сервис", на которые я не смог ответить

Добрый день! Как мне казалось, я знаю, на что я трачу деньги, и сознательно выбираю, участвовать в этом, или нет? Я отключил возможные подписки и услуги с помощью команд, описанных в гайдах по Теле-2, и команды для проверки подобных "лохотронов" мне ничего подозрительного не показывают. Но как-то раз я заводил электронную карту от "Оптимиста", участвовал в розыгрыше от гипермаркета "Линия", регистрировался в приложении магазина 585 и,соответственно, оставлял свой номер телефона, а как избавиться от этих рекламных рассылок и звонков, я не знаю. Рассылки и звонки продолжились. Команды для проверки подписок и услуг для Теле-2 мне ничего не показывают. В последний раз я участвовал в СМС-викторине от "Поля Чудес" и несколько раз побеждал. Мне казалось, что звонят из телевидения, я пытаюсь взять трубку, происходит сброс. При ответе на звонок включается автоответчик с рекламой организации "Кредит-Сервис". Где я мог подписаться на этот банк, и как отключить рассылки, которые стандартные команды для проверки подписок и услуг со всех возможных справочников по Теле-2 не показывают?