Навеяло

Извините, навеяло. Нет ссылки на пост , где девушки любят м..ков… и все такое. Извиняюсь. Длиннопост.Люблю читать 📖 ваши реальные истории из жизни. Ну, и расскажу свою.
Сын, болеет(гемофилия). Говорю не для жалости. Хочет собаку. Маленькую, шпица. Ну, а че, думаем, квартира большая, четырешка, собака 🐕 маленькая. Сыну тогда было лет 8 .. купили породистую, карликовую… Радости было у него..Да 👍, и доча у нас, разница с сыном 3 года.. Любят собаку, как члена семьи. Изначально как было-когда просили-все обещания-и ухаживать, и кормить-не партесь. В итоге что? Бинго!!! Я хожу, выгуливаю ее. Ну, не психую, в ответе за того, кого приручил(я не про детей). Просто представьте-я-1.78 и вот эта шавка(фото ниже). На прогулке. И вот, как то года три назад 🔙, захотели они котенка .Подобрали дворого у кого то. Беспородный. Но!!! Он знает лоток!!!! Был случай, уборная 🚻 была закрыта кем то нечаянно(а его туалет 🚾 в уборной), так он криком своим разбудил…. А собака 🐕 -нет-нет и гадит на палас… А, и про кота, вот он хочет куда то попасть -все, понимаешь, что это вопрос ❔ времени, ты ничего не решаешь.Столько покоренных вершин.Было много порванных им штор, одежд(это п..дец. 🤦‍♂️🤦‍♂🤦‍♂️).. Он всего добьется. Я в глубине души своей его оправдываю-в молодости такой же нахал был… наверное… но, извините меня с..ка, люблю его больше, чем нашу собакену.. 🤷‍♂️🤷‍♂️но почему????? Наверное, как девочки м..ков)) фотки прилагаю

Навеяло Кот, Собака, Длиннопост, Семья
Навеяло Кот, Собака, Длиннопост, Семья
Навеяло Кот, Собака, Длиннопост, Семья