Наверное какая-то другая Кубань?

В Краснодаре в 2019 году не повысились цены на школьное питание учащихся младших, средних и старших классов, сообщили «Новой Кубани» в департаменте образования администрации Краснодара.

- Роста цен на питание в школьных столовых нет. Стоимость питания не изменилась. Питание учащихся общеобразовательных организаций в 2018 – 2019 учебном году организовано на сумму: 67 рублей 50 копеек для учащихся в возрасте от 7 до 11 лет (57 рублей – доплата родителей, 10 рублей 50 копеек – мера социальной поддержки); 77 рублей 50 копеек для учащихся в возрасте от 12 до 18 лет (67 рублей – доплата родителей, 10 рублей 50 копеек – мера социальной поддержки).

В качестве социальной поддержки с 9 января 2019 года родителям будет компенсироваться часть стоимости питания. Сумма от 10 рублей 50 копеек до 15 рублей в день на одного ребёнка будет поступать на счета родителей или других законных представителей.

На данный момент в Краснодаре организацией питания в общеобразовательных учреждениях занимаются 6 предприятий общественного питания. Во многих школах была проведена масштабная модернизация пищеблоков.

В 2018 году в 21 школе выполнен капитальный и текущий ремонт пищеблоков, 25 школ переоснащены торгово-технологическим (в том числе, пароконвекционными печами), холодильным оборудованием, инвентарём для пищеблоков, мебелью, в 87 школах приобретена современная посуда для приготовления пищи и питания обучающихся. На эти цели в 2018 году выделено 20,4 млн рублей, - добавили в ведомстве.


Ссылка https://newkuban.ru/novosti/v-merii-krasnodara-prokommentiro...


как так-то?
Около 300 рублей прибавили к платёжке с января 2019 за питание сына

нужны пруфы? Будут.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

А чего сразу не запруфил пост, цену набиваешь?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Да платёжки ищу по шкафам))) всё будет, не переживайте
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

И скрин р/с этого "Сумма от 10 рублей 50 копеек до 15 рублей в день на одного ребёнка будет поступать на счета родителей или других законных представителей" тоже поищите. А то 300р это 12.5 в день при 24 месяце.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
можно поподробнее? Я ни о чём таком не слышал и не знал.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Пишется заявления с реквизитами счета и туда поступают субсидии описанные в выше. Оно не вычитается из платежа, а возвращается на р/с как бы кэшбэком.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Это был мой второй и последний пост на пикабу. Очень стыдно.
Я всё понял.
Я исправлюсь.
"звук выстрела"
Автор поста оценил этот комментарий
Это даже если 50 000 000 человек × по 300 рублей в месяц = 15 000 000 000 денег прокрутили и вернули?
охеренная схема
И такие наверное есть не только в сфере питания школьников.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю, что совершенно не понимаете, что дают и возвращают совершенно разные люди и из совершенно разных бюджетов.

Автор поста оценил этот комментарий
Ппц. Вот я тупанул так тупанул. Поверхностно прочитал статью. Минусуйте пост мой насмерть!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку