Наверно, мультик "Вверх" был навеян именно этой историей :)

Эдит оставалась жить в своем домике,когда ей предложили миллион долларов за клочок земли.Она привыкла к дому,которому 110 лет, сама же она живет в нем с 1966.
Наверно, мультик "Вверх" был навеян именно этой историей :) Эдит оставалась жить в своем домике,когда ей предложили миллион долларов за клочок земли.Она привыкла к дому,которому 110 лет, сама же она живет в нем с 1966.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
В Алмате был такой случай. Знакомый рассказывал. Там выкупили большой участок частного сектора, решили квартал построить. Но одна жадная оказалась. Ей тоже миллион баксов предлагали, она просила 1,5. Плюнули на нее и начали все сносить, загнали бульдозера, котлованов нарыли и грянул кризис! Она и по сей день живет на свалке из обломков домов в глиняной жиже! Потом спохватилась, ей предложили 100 тыс. Отказалась.
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
печально, блин!
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Сама виновата. 1 млн долларов за 6 соток!!! Жадность погубила.
Ты почему ее жалеешь?
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
думаю, она уже за это сполна наказана- думаешь, она не ругает себ за это?))
сомневаюсь, что ей крепко спится после этого поступка...
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Спится ей очень плохо. Она расплачивается за ошибку, не надо жалеть. Вот если не справедливо она в такой ситуации оказалась, тогда мне кажется надо жалеть.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
да ну к каждому человеку надо подходить по- человечески..за свои поступки она уже сурово наказана даже тем, что живет в болоте и грязи!
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Большое у тебя сердце, однако!
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
человеческое :)
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
да нет, больше. Ты молодец!
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо, приятно о себе такое читать. очень!:)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
А я рад что есть такие люди. Ты в каком городе живешь?
раскрыть ветку (8)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку